Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

3.3

во первых это не 4 звезды это 100% а 3 ну пусть даже...

во первых это не 4 звезды это 100% а 3 ну пусть даже с плюсом.

впечатление от отеля будет ровно пропорционально полученому номеру. нам первый дали с видом на море но море через дорогу, стройку и мусорный контейнер. тоска. кровать раздельная, сонце жарит прямо в окно. попросил поменять. был свободен на 0 этаже. номер был явно лучше хотя нулевой этаж говорил за себя. но зато кондей включил наверно пару раз всего кровать цельная. кстати пишут что есть мини холодильних. есть то он есть но не работает или работает когда кто то есть в комнате. в целом рекомендую если попадете то брать номер на втором этаже с видом на внунтренний двор. там вид и все такое.

- питание - все очень даже неплохо разве что нельзя арбуз в раен бассеина вынести.

отдыхали с друзьями - они были в отеле на против Gul beach у них все тоже самое разве что народу больше.

в общем утром мы лежали у нашего бассеина вид на горы тишина, днем шли на их пляж, благо пляж был общий и бар тоже а вечер в город.

НО вечером откровенно скучно. до кемера пилить минут 10-15 пешком ибо эти отели самые крайние. в басейнах купатся можно только до 9 как и в море. бар все включено работает только до 23 дальше за деньги

в общем по вечерам мы квасили причем то что привезли с собой.

в целом если просто отдохнуть то очень даже не плохо. но это не 4 звезды. больше в него не поеду если бы были двоем то сдох от скуки, благо была компания.и берите деньги с собой. банан - 15 зеленых, водный мотоцикл 40. парашут 60. день на яхте 25 и т.д. уточняйте все перед поездкой. ибо мои друзья не взяли полотенца и пришлось их купить в этом же отеле. по русски понимают далеко не все.

Добавлено 13.06.08 11:40 (1 639 символов в тексте)

11:15 19.11.15

Спасибо за отзыв...