Регистрация: 01.10.13
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

Маленький, хорошенький, уютный отель!

Общее впечатление - маленький, хорошенький, уютный отель!

Номер небольшой, скорее даже крохотный, но очень чистенький. В номере есть телевизор, правда из 800 каналов ни одного российского)). В номере был балкон с видом во двор, очень тихо, если не считать пьяных туристов)). Ванная комната состояла из малюсенького душа, раковины, беде и, естественно, унитаза.

Персонал в гостинице очень обходительный, есть девушка на ресепшене русскоговорящая, уборщицы так вообще одни русскоговорящие)) Вообще в Италии мы везде встречали много русских. Номера убирают каждый день! Чистые полотенца так же каждый день приносят. Так что и персонал и обслуживание великолепное, особенно для 3*.

На территории отеля есть бассейник, небольшой, но понырять можно. Так же есть платный бильярд и настольный теннис (по 2 евро).

До пляжа идти медленным шагом примерно 7 минут. Пляжи все платные, до бесплатных идти довольно таки далеко. Можно, конечно, на полотенцах полежать, но при нас выгоняли таких энтузиастов)). Море периодами чистое, периодами очень мутное, прохладное. Но мы были в сентябре и покупались и назагорались. Песочек на пляже чистенький, там следят за чистотой!

Еще немного про сам отель - он находится примерно в 50 метрах от центральной дороги, поэтому шума не слышно, и примерно в 100 метрах от ж/д дороги, которую я слышала примерно 2 раза и то не поняла, что это поезд прошел (очень тихо и быстро).

Ну и, конечно, немного слов о питании. В отеле предусмотрены только завтраки по типу шведский стол. Вкусная выпечка, в нарезке сыр, колбаса, ветчина. Различные джемы, вареные яйца, сосиски (не всегда), фрукты и обязательно автомат с кофе (очень вкусный капучино). В принципе, завтрак сытный, но разнообразия никакого. Каждый день одно и тоже и от этого устаешь.

В целом, я могу сказать, что с удовольствием еще раз бы там остановилась, и посоветовать знакомым могу, не стыдно))

Всем приятного отдыха!

Вид номера

Добавлено 01.10.13 09:42 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)