Регистрация: 01.10.13
июле 2013
04.07.13 - 16.07.13

Очень хороший отель за такие то деньги. Когда читаю отзывы...

Очень хороший отель за такие то деньги. Когда читаю отзывы плохие то удивляюсь, возможно раньше туристы , которые пишут эти отзывы отдыхали исключительно в президентских номерах в пятизвездочных отелях. Отель отличный, полностью соответствует деньгам заплаченным за проживание в нем. Заселили нас в 11, конечно не без чаевых. Номер отличный, хотя и не большой, но мы не планировали приехав в отпуск сидеть и смотреть там телевизор. У нас уборка проводилась каждый день, сменяли питьевую воду, меняли белье, делали влажную уборку. Нам понравилась кухня, первую неделю было одно меню во вторую оно изменилось, в итоге ни одного дня не было повторения. Для тех кто с маленькими детьми там вообще рай, аниматоры развлекают их почти целый день. видели как множество детей прощаясь плакали, не хотели уезжать. Если дети старше 12 лет, то им там может быть скучновато (как дочери наших знакомых). На ресепшн две девушки к которым мы обращались, что бы узнать как и куда добраться, всегда помогали, очень вежливые. Единственный, кто портил нам настроение в отпуске была отельный гид от Пегаса - Евгения - хамка, она как раз нам ничем не помогала, мы ведь не купили у нее экскурсии.

У отеля хорошее расположение, мы ездили в Аланию на маршрутке 7 долларов за 2-х человек. Ехать минут 20-30, там можно сходить на экскурсию по Крепости, самим посетить базар, рестораны, аквацентр. До Анталии подальше, но мы брали машину напрокат, ехать до Алании примерно 1 час. Можно там погулять по старому центру, с множеством кафе, ресторанов, посетить старый базар, музеи разные, водопад Дюден и еще много всего. Машину брали в агентстве рядом с отелем, вообще за все время прибывания ни чего не покупали в Пегасе, там цены выше в 2 раза.

Про лекарства. К сожалению во время отпуска я заболела, с непривычки (мы из Сибири и у нас в это время было + 15) от воды со льдом и кондиционеров началась сильная ангина. Провизор в местной аптеке дала полный набор лекарств, но они вообще не помогли. Так что если иммунитет у Вас не очень крепкий, берите лекарства с собой.

Развлечения и спорт

Аквапарк в отеле 500м от Аветуры.

Аквапарк.

Ворота Адриана.

Анталия.

Крепость в Анталии.

Мечеть в Манавгате.

Развлечения и спорт

Вот такие корабли для морских экскурсий.

Крепость

Знаменитая крепость в Алании.

Водопад

Алания, набережная.

Ресторан в Алании.

В Алании, долмуш (маршрутка) до Алании 7 долларов на двоих.

Поселок Авсалар, хамам.

Анимация

Добавлено 01.10.13 10:30 (2 045 символов в тексте)

10:02 04.10.13

А сколько вы за путевку отдали?

11:10 09.10.13

79 000 на 2-х, за 14 дней, вылет из Кемерова.

10:10 12.03.14

А в каком поселке он находится? Есть ли рядом где прогуляться, магазины, рынок?

Все отзывы Anna (3)