Регистрация: 22.08.12
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2013
06.09.13 - 11.09.13

Вполне приемлимо

Ездила в сестрой в сентябре на недельку.

Совсем плохого не могу ничего сказать. Вполне нормальный отель.

Сама из России, ездила через Украину. Туроператор встретили в аэропорту как обычно, посадил в автобус и все, на этом сопровождение закончилось. В отеле никто не встретил, просто сами зарегистрировались, получили ключи и пошли на обед.

Т.к. главный корпус был заселен, нас вдвоем с сестрой поселили в бунгало.

Что из себя представляет бунгало - 2 спальни, гостиная и санузел/душ.

Вполне нормально. Пожалели что не поехали компанией, такие апартаменты пропадали))

Территорию отеля огромная, но какая-то не очень ухоженная что ли... Нет, мусор нигде не валялся, просто не хватало травки зеленой, цветов или еще чего-то в этом духе. А так вполне, и пальмочки на территории, и кусты стриженые и оформленные.

Для детей видела отдельная площадка с маленьким бассейном, игровой площадкой)

В отеле очень много немцев, французов. Русскоговорящих туристов очень и очень не много.

Как и русскоговорящего персонала. По-английски то не все разговаривают. Так что в этом плане тоже были небольшие трудности.

На территории отеля большой бассейн, но я там не бывала, поэтому об анимации возле бассейна сказать вообще ничего не могу.

Но она была.

Вот пляж даааа, отличнейший мелкий белый песочек, не грязный. Ну водоросли конечно были, но мусора нет. Море чистейшее, сначала был полный штиль, думала поэтому, нет, в следующие дни были небольшие волны, но все равно море оставалось чистейшим.

По еде, я особо не привередлива, было и мясо - говядина, птица - курица и индейка. В разных вариациях, и тушеной и жареное, и на гриле.

Рыба была какая-то, но я не пробовала. пару раз делали на гриле кальмаров, вот это было вкусно.

Гарниров тоже очень много разных было. Рекомендую попробовать кус-кус.

Фрукты/десерты в огромных количествах.

Уборка/смена полотенец в бунгало была каждый день, на чай оставляли через день, особой разницы не заметила. Всегда хорошо.

Лежаки на пляже бесплатные, матрасы и пляжные полотенца платные.

В лобби есть Wi-Fi.

Спрашивайте что еще интересно)

Selina86 оценил сервисы

Добавлено 01.10.13 10:54 (2 088 символов в тексте)
Все отзывы Selina86 (1)