Регистрация: 27.05.12
сентябре 2013
15.09.13 - 29.09.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самое ужасное заселение!

Доброго время суток!

Начну с самого начала! Поехали отдыхать вдвоем с девушкой. Ехать от аэропорта до отеля 2 часа, приехали в 7 утра по местному. В автобусе гид нам сказал что население будет только в 12 дня, но если номера будут то вас заселят, ну или денег дадите. Приехали. На стойке регистрации сказали что заселение пройдет с 10 до 11 утра. Мы обрадовались поставили вещи пошли на море, погуляли, позавтракали(на завтрак в течении 15 дней ели одни яйца и редко блинчики, больше нечего). Прихожу на рецепшен там парень уже другой и говорит что вас заселят только с 12 до 14 не раньше(мы денег не давали, а две девушки с нами дали 30 долларов, Парень просто сдал смену и ушел с 30 баксами молодец Тунисец) Сидим ждем, через час подходит администратор и говорит извините но у нас нет мест для вас, хотя при мне приезжали туристы(немец и француз) им сразу дали ключи от номера. Вас перевезут в другой отель тоже 4 звезды на сутки, после долгих перепираний, ругани. Мы согласились поехать если нам завтра дадут лучшие номера. Приезжаем в другой отель нам опять говорят до 14-00 вас заселят, хотя в том отели сказали что нас ждут уже. После часа ожидания, нам начинают намекать мол денег надо что бы вас заселили, у нас уже принцип хрен вам а не деньги, после чего они говорят вас нет в списке и вы тут не законно, с другого отеля вот туда и езжайте. Тут терпенье у меня лопнуло я позвонил гиду нашему Жени сказал все что думаю по поводу Туниса, отеля, обслуживания не в очень хорошей форме(Но гид хорошая девочка в дальнейшем подружились, она тут не причем, потом извинился перед ней) она сказала что сейчас приедет и заселит нас. Как только она появилась на пороге у этих чер...ых появились места для нас и улыбка на лицах. Заселили нас в семейный номер в четвером, а у моей девушки завтра день рождение. На следующий день нас к обеду наконец то заселили с видом на море как я и просил, предоставили интернет бесплатно, и сейф на весь отпуск и одну экскурсию бесплатно на выбор кроме Сахары(вот такая компенсация приятная за такое ужасное заселение и кучу нерв)

Дальше не давайте на чай этим не благодарным и жадным людям, мы по на чалу давали всем и на баре и в ресторане, отношение как было к русским гггг так и было. и это не только к нам ко всем в отеле все жаловались на это, просто если все перечислять и рассказывать что там было то книгу можно написать))))

Так уж пока не позовешь его громко и не посмотришь ему прямо в глаза что бы он понял что от него надо, результата не будет. Ну если честно конечно были нормальные парни с которыми мы нашли общий язык, я им шоколад наш давал и на чай, но их очень мало!

Но самое главное это моря тут все 5+ и пляж тут все супер только для этого мы туда все едим! так уж в целом отдых удался.

Но про отель не верьте, положительные отзывы их пишут тур агентства. Вот которые все плохие про заселения, питания, отношения, все правда. Сам читал все перед выездом и считал что бред всякий пишут, что люди просто ехали с плохим настроем вот и получили. Мы ехали на таком позитиве и драйве, что не смотря не на что нам все равно понравилось в Тунисе и не хотели уезжать.

Дорогие друзья фильтруйте лучше информацию)))) всем удачного отпуска))))

nikita оценил сервисы

Добавлено 01.10.13 11:20 (3 192 символов в тексте)

13:00 02.10.13

Во многом соглашусь, Тунисцы нас русских не замечают, и привыкли к чаевым, хотя мы уже и так за все заплатили.....Многие моменты действительно портя и делают отдых напряжённым, пытаешся от этого забыться а тут раз и опять, что то новенькое. Как не старались быть на огромном позитиве, кто то его или что его портило((((((((

23:04 02.10.13

ОЧЕНЬ много итальянцев, с их эмоциональной и громкой натурой... Питание однообразное, меню каждый день одно и тоже...макарон я наверно наелась на всю жизнь...)))) пицца выдавалась исключительно при появлении массы итальянцев в столовой))) Обслуживание при подаче чаевых присутствовало, но всё подпортил последний момент в день отъезда...придя на обед, женщина с которой я познакомилась, заняла столик, переговорила с официантом, тот отошел. Когда я села за столик, подошел официант и начал у меня спрашивать, что я буду пить...Т.к. я вот-вот буду на взлетной полосе, решила на дорожку выпить бокал красного вина, о чем и сообщила официанту. На что с надменным видом мне тот ответил: "ЖАРКО!!!" Я мягко говоря обалдела от этого ответа... он долго не отходил от столика, пока я настоятельно не потребовала принести бокал вина...!!!Естественно, чаевых он от меня не получил... Перед вылетом, за сутки, меня хотели переселить в номер к женщине с которой я общалась, всвязи с тем, что они лоханулись и опять произошла нестыковка с рейсами, народ приедет, а номеров нет... Женщине предложили за стеснение массаж, мне же ничего!! Я же была в полном недоумении и возмущении...как бы я тоже за номер платила...! В итоге, на переговоры я не пошла, женщина им передала, что я отказалась... Дураков русских всё ищут и выезжают за счет нас всё время... Мне с погодой не повезло...море было не спокойным и грязным, дожди и грозы..((

Все отзывы nikita (1)