Регистрация: 22.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отдыхали с 25 августа по 8 сентября 2013 года ребёнку 3,5 года

Отличное место для отдыха с детьми!

Здравствуйте, оставлю небольшой отзыв об отеле Sunshine Corfu Hotel & Spa 4*, который я посещал вместе с семьёй (4 взрослых и 1 ребёнок).

Этот отель выбрали через интернет. По отзывам на этом сайте!

Начну с РАЗМЕЩЕНИЯ: Приехали в отель уже к середине ужина, очень устали и хотели побыстрее заселиться, поесть и СПАТЬ! НО, - при заселении выдача ключей, от забронированных нами ДВУХ бунгало с видом на море, заняла значительно больше времени, чем мы предполагали. Ключей от бунгало на месте НЕ ОКАЗАЛОСЬ)) Нам предложили ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошую альтернативу ( по мнению сотрудников ) двухэтажный номер ТВИН или как его там.... Номер не "ICE" На вопрос "почему?" и "где?" наши бунгало вразумительного ответа не последовало. ЛАДНО, ребёнок уже ОЧЕНЬ устал, капризничал и хотел спать. Взяв с менеджера письменное уведомление о размещении нас в бунгало, пошли размещаться и в ресторан. Это было единственное за всё время недоразумение!

На следующий день нас разместили в бунгало 1341 и 1318 с ШИКАРНЫМ видом на море и Албанию в Греческой деревне (вся территория отеля разбита на зоны с географическими названиями). Наши бунгало находились между основным рестораном и бассейном. По незнанию в ресторан и на море пять дней ездили на лифтах. Когда из любопытства узнали) дорогу в ресторан и на море пешком) стали всегда ходить пешком. Очень помогает не набрать много в весе после такой ВКУСНОЙ еды!

МОРЕ: ОЧЕНЬ прозрачная и тёплая вода. Ребёнка вытащить из воды было не реально))

ИНТЕРНЕТ: Wi-Fi ПЛАТНЫЙ 10Э 90 мин на всей территории отеля. Причём, его нужно отключать после просмотра. Лучший приём, естественно, около ресепшена. На острове есть VodaFon 21Э безлимитного 4G интернета.

В Керекиру - столицу острова ездили один раз. 22 км 1 час езды, с маленьким ребёнком "напряжно".

ПИТАНИЕ: В отеле как уже писали многие три ресторана, в два нужно записываться третий - основной. Ни в один, ни разу не записывались. Ходили принимать пищу только в основной, т.к. во всех ресторанах еда одинаковая за исключением её сервировки. Вся еда была ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ !!! и СВЕЖЕЙ!!!

Две недели пролетели быстро. Хочется приехать сюда ещё раз!!!

Добавлено 01.10.13 11:43 (2 232 символов в тексте)

17:11 26.10.13

зря не записались в те два ресторана!они реально рестораны-но официанты те же ,что и в столовке,но ,баранья нога в итальяне на верху -это нечто!супер вкусняшка!

16:46 24.04.14

Алексей, подскажите, есть ли площадка для игр, горки для детей? Забронировали отель, теперь переживаю, будет ли чем заниматься ребенку...

21:39 03.05.14

Дорогая Юлия
Мы бы хотели вам подтвердить что дети всегда являются нашими официальными гостями.
В нашей гостинице имеется открытые и закрытые пространства для творчесткого развлечения детей, а также детская площадка с горкой,играми и другими конструкциями.
Также Детский клуб с участвием аниматоров это уникальная возможность для детей потому что могут занятся спортом,поиграть,развлечься и потанцевать.
Надеемся что ваше пребывание с нами будет незабываемым воспаминанием для
вас.

13:41 20.05.14

Добрый день! Читала много отзывов и в целом все нравится. Но нередко встречаются негативные отзывы про запах в отеле (кто то пишет про запах в лифтах, кто то о запахе канализации, кто то вообще написал что в море сливается из трубы отеля какая то непонятная вода). Это правда?

17:42 06.08.14

Подскажите русскоязычных персонал есть в отеле?

Все отзывы Алексей (1)