ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 41
Readership: 7876
Photos: 5
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Vacation as a With friends in
September 2013

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший семейный отель

Всем доброго дня.Постараюсь быть объективной при отзыве. Итак ехали мы через туроператора Пегас. С вылетом не задержали, с отлетом вылетели на несколько часов раньше чем положено.Сам отель очень красивый, ухоженый, зеленый, очень грамотно расположены зоны, есть с чем сравить например с отелем Мая Верд который находится рядом, так вот там никаких зон нет, и нам он показался очень неуютным, посравнению с нашим.У нас же был и маленький водопод с прудиком где плавали рыбки, м скамейки, где можно было посидеть под соснами в тени, и 2 бассейна, и мандариновый сад по окнами, благодаря ему нам и кондиционер был ненуже.Жили мы корусе на 1 этаже, воровства не было, даже когда у нас сломался замок на чемодане.Окна были на прекрасный мандариновый сад.Питание отели хорошее за исключением салатов, которые выставлялись каждые день, и некоторые были уже кислыми, единственно, что из салатов ели это огурцы и помидоры свежие.Выбор блюд есть, но мы ели в основном мясо с картошкой и помидорами, так как рыба была очень костлявая, наподобие нашей селедки, толко жареная.Так же на турецкую ночь нам довелось попробовать баранину, это очень вкусно, хотя пришлось и постоять за ней очередь.Пирожные обалденые, напитки кроме разбавленых соков из аппаратов, тоже ничего.Тут много писали насчет хамама, так вот мы решили тоже сходить, и я вам скажу, что ничего хорошего не увидели.Сначала нас поместили в бассейн с глиной, там все ходят босиком, и мне кажется даже не меняют, потом отвели в парную в кабинку, единственно, что мне понравилось, так это она, потом в соляную комнату, потом в комнату с паром, и сделали мыльный пилинг, далее мы долго лежали в комнате для релакса, даже замерзли, и нас отвели на масаж с маслами в разные комнаты. Девушка которая нам делала масаж начала втюхивать, что мы должны пройти курс массажа за 90 доларов, мы отказались.Сразу потеряв к нам интерес, масажистка быстро закончила работу.Так, что никакого удовольствия мы не получили, только замерзли.Мы ходили на экскурсии Мира-Кекова, через Баба Тур за 40 дол., а в Пегасе нам предлагали эту же за 70 дол.нам очень понравилось, гид классный турецкий парень, очень хорошо говорит по русски, очень много знает,он историк оказался, впечатлений море, советую сходить на эту экскурсию.Потом мы ходили еще на одну экскурсию на яхте, смотрели на морских черепах, не понравилась очень скучно, больше подходит для пенсионеров. Гид Пегаса Марлен нам не понравился, когда он узнал, что мы купили все экскурсии не у него, а у Бабы Тур, то к нему нельзя было подойти с любым вопросом, он на все отвечал: идите к тому парню у которого брали экскурсии он ответит.Даже перед вылетом не сказал, что надо освобождать номер до 12 часов, хотя мы к нему подходили, нас за это штрафанули на 30 дол. за 1, 5 часа, так как сдали его в 13ч 30 м. , т.е. за 1,5 часа нам пришлось заплатить как за полдня проведенным в этом отеле.Уборки в номере практически не видели, три дня не убирали кровать, пока не пожаловались, на 4-й день унесли пододеяльник, взамен ничего не дали, полотенца меняли только 1 раз и то когда кинули на пол. Анимация там не плохая, присутствовали на детской она нам понравилась, на взрослую не ходили, так как время не было, хотелось больше увидеть в этой стране. Гуляли мы на аллее фонтанов, там очень много магазинов, нужно торговаться, расплачиваться можно даже карточкой. В целом хорошее впечатление от отеля и в целом от Турции. Приеду в Турцию еще раз, но в другой отель, так как хочется еще что нибудь новое увидеть

Hotel territory

Location convenience

3.6 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 01.10.13 12:24 (3 488 characters in the review)
Add comment
Complain

11:42 07.10.13

Про Марлена - в точку. Нам долго не отдавал ваучеры - хотели сами съездить в Сиде...

12:06 07.01.14

Марина, здравствуйте! Я про хамам не поняла, это в Гольфе? Что за бассейн с глиной? Я в эту баню ходила 7 раз, первый- это сауна- пиллинг- массаж,а потом 6 раз просто сауна-массаж, а вот бассейна я там не видела... Опять же один лечебный массаж стоит 35$ 1 час ... соответственно курс 210$... Соляная комната?!!! Это где??? Что за паровая кабинка? Сауна что-ли? Так там пара нет, она ведь финская! А по поводу Марселя так и было, как только мы ему сказали, что видели всё в его прайс-листе и ему нам нечего предложить.... он в лице за секунду сменился, ну о-о-чень милый мальчик!

15:03 08.04.14

Светлана добрый день! хамам не в Гольфе, а в городе, там стоили все процедуры 25 дол, как я уже выше описала так и есть и бассейн с жидкой глиной, которая течет водопадом в небольшой бассейн, и комната с паром после соляной комнаты и сауна, не знаю может в отеле все по другому, повторяюсь мы были в городе он называется Вип-хамам если не ошибаюсь

Sign up