Регистрация: 18.06.13
сентябре 2013
04.09.13 - 11.09.13

все отлично

Все отлично. отдых прошел на ура.!!

начну с трансфера- отличный комфортабельный автобус с кондиционером, дорога заняла 20 мин.

приехав, на рецепшен , примерно в 10.00ч. заполнили необходимые документы и нам предложили позавтракать, сообщив, что номер, как и положено, будет готов в 14.00.

еда- отличный выбор блюд, разнообразие мяса, утром, для маленьких деток, стоит детское пюре и соки в паках, яичница, омлеты, сосиски на завтрак.ну завтраки как и везде., днем, с 12.00 до 16.00ч. работает снек бар, где готовят курицу гриль, очень вкусную, гамбургеры, лепешки. с 10.00 и до вечера можно поесть пирожных. напитки в баре в бассейне с 10.00. на обед и ужин официанты сами предлоаают вино или пиво, или другие напитки. можно самому взять бутылку вина из холодильника и пить её.были в аля-карт, японский, суши ели- в который раз убеждаюсь, что суши в турции готовить не умеют. если у кого-то есть желание идти в аля-карт, то лучше в японский не ходить.

напитки и местные и импортные. я видела нормальный бейлис и мартини. больше ничего не пила.

сервис- конечно, как и везде, бывают не очень вежливые люди, не внимательные официанты, но это не проблема для меня, в номере убирали каждый день, меняли и постель и полотенца. один не приятный момент- оставили полотенца на лежаке на 10 мин, вернулись- их уже нет. мы пошли на рецепшен, там отправили к guest reletion, вот эти девочки нам категорически не понравились, хамки. мы объяснили ситуацию и попросили посмотреть на камерах, куда делось полотенце, поскольку бывает практика, что в отелях сам персонал забирает полотенца, на что нам категорически отказали. за полотенца мы заплатили при выселении 10 $.

территория- огромная.есть и 3 водных горки, и футбольное поле, очень много места, постоянно есть свободные лежаки, вообщем если захотите тишины и покоя, то найдете укромное местечко.анимация- не навязчивая, муж постоянно играл в водное поло, я ходила на танцы.

номер-прекрасный. поскольку мы были в отеле уже второй раз, то на рецепшен сообщили, что номер дадут с отличным видом и без доплаты. номер на 5 этаже с видом на бассейн и море, очень красиво. в первый вечер принесли, как подарок, бутылку красного вина и корзинку с фруктами, но поскольку я красное вино не люблю, мы на ужине спросили у официант, можно ли нам взять белое вино из холодильника в номер, на что официант записал наш номер и через час принесли ведерко со льдом, в котором была бутылка белого вина.

общее впечатление- просто отличное. мне кажется, что главное- это собственный настрой. на баре в бассейне познакомились с многими людьми, поэтому отдых прошел весело и незаметно. приезжайте большими компаниями и вы не пожалеете

Добавлено 01.10.13 12:45 (2 662 символов в тексте)

12:47 01.10.13

забыла написать- вай-фай в отеле платный. 8 $ за сутки с одного стройства. еслиу вас и телефон и планшет, то прийдется платить по 8 $ за каждый.

11:33 03.10.13

ого было 7