Регистрация: 01.10.13
июне 2013
06.06.13 - 16.06.13

Крит

Тур покупали у Пегаса,до отеля заказывали такси из отеля(78евро),доехали за полчаса.В отеле были в 9,15 и естественно нас не заселили,не предложили пойти на завтрак(он до 10.00),как-то вяло нам показали на диваны в холле,но там уже отсыпались соотечественники и мы решили пойти на пляж.Пляж ,ближайший галечный,не понравился,а вот песчанный-очень,до него 5-7 минут.

В отель вернулись в 12,но опять тянули с заселением...После переговоров на английском,нас отвезли в наш номер,с хорошим ремонтом,но с боковым видом на море(мы оплачивали совсем другой номер),короче говоря,после недолгих мытарств,нам предложили номер с красивейшим видом на всю бухту.Сам номер оказался довольно старым,с плохой шумоизоляцией,потрёпанной мебелью,зато с большим балконом и морем!Питание в отеле на 5,маловато супов и детской еды,но в целом отлично!

Территория ухоженная в цветах и фруктах,везде оливковые деревца,до города 10-15 минут,мы ходили по побережью,так короче и живописнее.

Персонал приветливый,горничные,так славно улыбаются,но совсем не убирали,в последние два дня просто переворачивали полотенца!

Брали экскурсию на Санторини,гид так расхваливала...в результате галопом проскакали по острову,времени совсем не было ни на осмотр достопримечательностей,ни на шоппинг,на осликах тоже не успели подняться,в конце отвезли всю группу на пляж,выгрузили в таверну(в которой нам пообещали скидки),дали час на еду и купание.Мы не стали ждать ,пока обслужат всех и пошли в соседнюю таверну,нам быстро накрыли стол,очень вкусно накормили и дешевле,чем со скидкой),гид попалась косноязычная,нудная,испортила всё впечатление.Поэтому хорошо подумайте(особенно,если с детьми)стоит ли ехать на эту экскурсию.

Брали машину в отеле на три дня,ездили в Кносский дворец,аквариум,дино-парк(они рядом),пальмовый рай(громко сказано),аквапарк-не впечатлил,но неплохо провели время.

Погода была хорошая,в один день,до обеда было дождливо,потом разгулялось,но море довольно холодное.Сильных ветров не было,комаров тоже.

В целом отдых понравился,если вас не пугает отсутствие анимации,то вам сюда)

Добавлено 01.10.13 12:51 (2 068 символов в тексте)

14:47 28.01.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком именно Мирамаре вы были? Miramare Hotel или Miramare Ariadni Village ?

16:11 28.01.14

Привет!В Мирамаре 4*,а дочь ездила в Miramare Ariadni Village,ей там не очень понравилось,но там больше анимации.

Все отзывы Дина (8)