Отзыв об отеле Turquesa Playa (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
17.09.13 - 29.09.13

Отель для отдыха от суеты

Меня отель устроил полностью. постараюсь кратко обо всем

+ (плюсы)

- прекрасное расположение,

- пляж рядом,

- магазины рядом(продукты и сопутствующие товары),

- большие номера,

- тихо и спокойно.

- (минусы)

- бассейн работает с 10:00-18:00 (считаю просто возмутительно)

- мясных блюд практически нет, на первое максимум два непонятных химических ..... даже не знаю как это назвать)

- анимации никакой (для меня это было +, но все остальные жаловались.)

- бар один и люди выстраивались в огромную очередь.

- ресторана или бара ночного нет вообще. Один и тот работ с 11:00-23:00

Добавлено 01.10.13 13:04 (591 символов в тексте)

10:46 07.10.13

Год назад бассейн работал до 19 часов и то по сути до последнего клиента, чего тут возмутительного? В темноте плескаться в воде вряд ли интересно, тем более, что народ уже начинает собираться на вечерние алко-посиделки, им мокрые лежаки не нужны! Супы в Европе нигде (кроме некоторых бывших соц. стран) не являются русским аналогом первого блюда, это жаль, но это данность, так чего ее обсуждать-то? Мясных блюд год назад было много, повар жарил его прям при вас (может вы только в готовым судочкам подходили?) Анимация в зале у лобби-бара в основном детская, но ехать на Канары за анимацией в отеле??? Вы явно не туда билеты взяли, вам в Турцию надо, это ваш тип отдыха!
Бар вечером один, днем несколько, да очередь это не очень хорошо, но так все же выпить хотят, что с этим поделаешь...пить надо меньше, надо меньше пить:) Эту проблемку нам тоже пришлось терпеть, просто когда вы с компанией, то эта проблема неплохо разрешима, а в одиночку конечно сложнее.
Ресторанов и баров, работающих до утра- пруд пруди по всему городу, надо просто иногда выносить свою пятую точку за пределы отеля. Один бар- это следующий от отеля дом справа, другой прямо через дорогу, МАЛО? Тогда идем в центр города и тусим по полной до утра в любом клубе, главное в субботу туда просто войти. Кстати клубы все очень разные, но самый популярный Бланко. Вы просто перепутали страны, Канары- это место для молодых, активных, пьюще-гуляющих, приключения на...ищущих позитивных людей, легких на подъем!!! Ваше место -Турция!

12:49 08.10.13

В россии канары- символ красивой жижни. Мы по приезде на канары (как и все впрочем) стали оглядываться по сторонам в поисках, где же тут медом намазано? Не найдя этого даже как-то подрастерялись. Но поразмыслив поняли, что ( на севере Тенерифе)это просто другой стиль отдыха:спокойно-уютно-добротно -пристойный стиль - стиль ретро с игрой на гитаре , танцами фламенко и живыми "скульптурами" в открытых кафешках. По дискотекам мы не ходили (у нас другой возраст).И мне даже показалось, что в этом городке ночной бар только на территории казино.Мы приверженцы броского турецко-египетского стиля отдыха, но поразмаслив, решили , что в таком стиле отдыха то же есть своя прелесть и если бы океан был потеплее, а перелет покорче, то можно было бы сюда возвращаться вновь и вновь. По крайней мере с нами в самолете был мужчина с ребенком , который летел туда в третий раз.

23:45 15.08.15

Вот-вот, неплохое место очень! И пока еще не засилье тагила!