Регистрация: 01.10.13
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13

2.3

Ни кому не советую.

Начну с того что очень долго не могли определиться с отелем, в тур агентстве нам дали 3 4-х звездных отеля из которых мы выбирали, по рейтингам и отзыву с этого сайта лучшим оказался Атлас, но на деле оказалась совсем наоборот.

Отдыхали с 15.09 по 25.09.2013 года, 9 ночей/10 дней, скажу сразу что путевку брали не горящую, и не по акции, тогда может хоть не так обидно было бы за потраченные деньги.

Прилетели без задержки, тур оператор был Anex-тур. Встретили, в автобус проводили, посадили, довезли, нареканий нет, гид проводил нас до ресепшена мы заполнили анкету и нам сразу дали ключ от номера, правда время уже было 15:30. И мы сразу испытали шок, я конечно не привередливая туристка но такого не ожидала от 4*, в номере в принципе все устраивало, кондиционер работал, телевизор тоже, единственное что двери слабенькие стоят, и с одного удара их можно снести, хотя зачем мучиться если уборщица после себя дверь не закрывает, первый раз были в шоке а потом это уже стало традицией, ужасает то что пока тебя целый день нет, номер открытый, заходи кто хочет бери что хочешь. Территории нет вообще никакой, она не просто маленькая ее ВООБЩЕ НЕТ!, я не считаю что 3 метра от бассейна, на которых стоят шезлонги можно назвать территорией. Был маленький закуток где стояло 5 столиков , наверное это и называется территорией, Мимо проходит дорога и когда сидишь за столиками постоянно звуки мотоциклов, автобусов, и проезжающих фур, очень раздражают.

Около бассейна лежак нужно было занимать с утра, кто не успел, тот опоздал

Кормили в принципе сносно, много соевого мяса конечно, овощей много, фрукты только одного вида, или виноград (очень вкусный и сладкий), или сливы (на вид спелые но ужасно кислые), или персики гиганты. То что не доели на ужин обязательно будет в переработанном виде на обед. Так к примеру если вечером подавали жаренную рыбу то на обед следующего дня будут рыбные котлеты, то же самое и с мясом. Кстати мяса на ужин только одного вида, выбора никакого, к примеру один день подали жаренную печень (ну не ем я печень ни в каком виде) поэтому пришлось давиться просто макаронами.

Бар работает только до 23:00 потом только вода в кулере, из напитков были, пепси, джин, раки, спрайт, пиво.

Пляж чистый, песок вперемешку с галькой, потом опять песок и огромные камни. Море волновалось все время с маленькими детьми купаться невозможно. Даже взрослых сносило волной. Очень неприятно если не успеваешь выйти пока волна ушла.

Радует что рядом много супермаркетов, магазинов, торговых палаток, по понедельникам работает базар. Везде нужно торговаться, цену скидывают в два раза.

Ездили на экскурсии это единственное яркое впечатление от Турции, море горы красота вокруг.

При выборе отеля будьте аккуратнее, не повторяйте наших ошибок, я уже начала задумываться кто может писать хорошие отзывы и ставить пятерки таким ужасным отелям.

В общем отель тянет на 2* максимум.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 01.10.13 13:53 (2 916 символов в тексте)

19:26 08.05.14

Прежде чем что-то советовать, стоило бы поучиться грамотно писАть и излагать свои мысли. Ну, про адекватную оценку соотношения цена-качество говорить, похоже, бесполезно...:)

08:32 09.05.14

Судя по вашим комментариям, вы у нас учитель русского языка, только и ищите в отзывах ошибки. А по отелю, я высказала свое личное мнение. Не нравиться не читайте.

Все отзывы Екатерина (1)