Регистрация: 24.08.11
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2013
19.09.13 - 29.09.13

Отлично отдохнули

В Турции отдыхали 5 раз, до этого были в Кемере и Алании. Путевку купили за день до вылета, летали 5 чел, нам на троих (я, муж, ребенок 2 года) обошлось в 71 тыс на 10 дней.

До отеля доехали быстро, полчаса всего, расселили в течении получаса, так как вместе с нами еще заселялись 15 чел, денег не давали, дали номер в домике около детской площадки на 1 этаже, в номере все чистенько, правда не было балкона, но была натянута веревка около номера для сушки белья. Убирались нормально, протирали полы, меняли полотенца через день,3 раза меняли постельное белье, при заезде в мини баре бесплатно было 2 бутылки воды, 2 бутылки воды газированной с лимоном, и 2 сока. Потом пополняли только воду. Единственный минус, вечером у нашего домика совсем не было освещения.

Питание. отличное) очередей нет, всегда на выбор мясо, гарниры, овощи, фрукты ( давали дыню, персики, виноград, яблоки, груши, мандарины, апельсины). Если что то кончалось тут же приносили новое. Покушать можно было целый день, с утра завтрак, потом открыт снек бар со всякими закусками, обед, фрукты на пляже, гриль, ужин, поздний ужин. Ходили в рыбный ресторан, покушали очень вкусно. Бесплатно по предварительной записи)

Алкоголь отличный, ничего не разбавлено, все отличного качества. Виски, джин, водка, раке, пиво, ром, бейлиз, разчичные фруктовые ликеры и коктейли, чай и кофе, горячий шоколад и соки. Все доступно с 8 утра и до 1 ночи.

Персонал на ресепшене немного грубоватый, зато очень дружелюбные бармены и официанты)

Анимация ненавязчивая, Мы нигде не участвовали, видели как играли в дартс, боччу, волейбой, аэробику. Ходили с сыном в мини-клуб, очень милая девушка Оксана там) сын в восторге) Вечером каждый денб ходили на мини диско и вечернее шоу, шоу веселое, но очень удивило что все программы расчитаны на участие отдыхающих, то есть сами аниматоры никакие юмористические музыкальные шоу не показывают. 1 раз была туретская ночь, приезжал танцевальный коллектив, нам не очень понравилось, просто мы видели и лучше. В остальные дни, выбирали лучшую пару, мистер и мисс отель, мужчины против женщин, караоке, угадай мелодию.

Море и пляж. Море теплое. Пляж плохой, песочек, но очень грязно. Лежаки всегда были свободные.

2 бассейна для взрослых, 3 горки, 1 детский бассейн с горками.

Для деток мини клуб, детский бассейн, детская площадка, детская горка на пляже, манежи, детские стульчики в ресторане, подогрев бутылочек.

Территория отеля очень большая, единственный минус - вечером не хватает освящения. Много зелени. Видели как растут бананы, гранаты, инжир, финики, оливки.

На территории отеля есть диско клуб, куда нам вход беспланый, напитки платные, туда съезжаются турки и отдыхающие из других отелей. Ходили туда 3 раза, было очень весело.

так же можно покурить кальян, стоит 10 долл, разные начинки.

Туретская баня есть в отеле, стоит 50 долл, очень классно все сделали)

В общем впечатления от отдыха отличные, мы ехали отдыхать а не искать недостатки и портить себе отдых. Рекомендую для семей с детьми.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 01.10.13 14:44 (3 015 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (11)