Регистрация: 04.09.14
Отзыв об отеле Grecotel Olympia Riviera Talasso (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2013
15.09.13 - 29.09.13

А разве надо что-то лучше?

Отдыхали с супругой и ребенком 1,8 лет. Четыре года проводим отпуск в Греции, безумно нравится. Отель выбирали по принципу - главное, песчаный пляж. Собственно, информации в интернете хватает, как и совершенно разнополюсных отзывов. Поделюсь своими. Трансаэро - без проблем, от аэропорта поехали на такси, 65 евро, 30 минут, без проблем. Поселили сразу, хотя приехали часов в 12.

Жили в коттедже, все они, как и основной корпус, обращены к морю. Прекрасный вид заката каждый день!! Можно долго расписывать все подробно, но общее впечатление - супер. Я не знаю, что еще надо для отдыха (это, конечно, по себе сужу). Персонал исключительно отзывчив и внимателен. Казалось бы, попросили чайник, думали, ну если и принесут, то к отьезду. Через 10 мин приносят совершенно новый, успели купить )))).

Территория великолепная, болшая и удобная. Ходи, катайся (велосипеды, пони, кареты, на карете частенько народ в таверны ездил в соседнюю деревушку). Я не могу высказать никаких претензий! Могу, собственно, единственное сказать, жили в коттедже 1623, так вот вид с террасы не только на море, и на какую-то железную будку (возможно, трансформаторную) надо было бы ее как-то "спрятать". но это из разряда придирок.

Завтраки и ужины шикарные, утром шампанское, вечером коктейли. Еда разнообразана и вкусна!! Уборка каждый день и совершенно без нареканий, даже игрушки расскладывали с душой!

Кстти, недостаток вида с террасы полностью компенсировался входом в коттедж!!! Запах хвои, сосновый лес (можно и так сказать), шишки и потрясающая зелень!! Бассейны чистейшие, хоть и холоднее моря.

Слышал на завтраке...как надоело это однообразие.... Странные люди, без них, наверное, было бы неинтересно. Можно подумать, что дома ...... понятно, надеюсь.

Всем рекомендую!!!! ВСЕМ!!

Добавлено 01.10.13 15:13 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Konstantin (5)