сентябре 2013
18.09.13 - 30.09.13

Этот отель мы посетили вместе с семьей. В том числе с нами...

Этот отель мы посетили вместе с семьей. В том числе с нами было пожилой дедушка. Поскольку в поездке мы ориентировались, в основном, на него, отель оказался весьма подходящим. От отеля до пляжа можно дойти без единой ступеньки. На пляже всегда есть человек, который охотно помогает, когда нужно принести стул или перетащить зонтик.

Вдоль моря есть удобная бетонная тропинка для прогулок. Есть места, где можно посидеть.

Сам отель и территория вокруг него живописны, насколько это возможно для Кипра. Видно, что там хорошо поработала рука садового архитектора. Еда на завтрак, обед и ужин существенно отличалась. Завтрак обычный, английский. Ланч подавали более среднего качества. Пицца, спагетти, или бутерброды, можно было заказывать национальное блюдо. Ужин был намного разнообразнее и вкуснее. И я бы сказала, выбор был как для тех, кто любит поострее, так и для страдающих хроническим гастритом.

Общее впечатление осталось крайне положительное. Отношение персонала однозначно могу оценить как дружелюбное и расположенное.

Добавлено 01.10.13 15:31 (1 035 символов в тексте)