Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Ormos Crystal (отель был переименован 01.05.16)
августе 2013
28.08.13 - 04.09.13

3.7

Не стоит расчитывать на что-то большее за такие деньги

Мы посетили этот отель в августе 2013 года, провели в нем одни сутки, так как в оплаченном нами отеле Almiros Beach3* не было свободного номера. Как потом оказалось, у Almiros Beach3* и этого отеля один хозяин, и частенько практикуется заселение в Ormos на пару суток.

Заселили нас сразу, номер был убран. Кондиционер и сейф платно, санузел маленький, в плачевном состоянии. Пляж от отеля через дорогу, галечный, но купаться там некомфортно, дно как будто глиняное , поэтому вода грязноватая, все ходят на пляж к отелю Мирабелло ,минут 10 ходьбы. Питание нам понравилось, готовят неплохо, разнообразно. Вечером народ отдыхает у бассейна, бар работает до 11 вечера, после 11 все платно, люди начинают расходиться, поэтому шума и гама не было.

В целом, думаю, что этот отель подходит для людей ,которые появляются только переночевать, готовых потерпеть некоторые неудобства за относительно небольшие деньги, заплаченные за путевку (в августе тур на двоих стоил в этот отель 32000 руб. без виз), с детьми я бы ехать не рекомендовала.

Добавлено 01.10.13 16:39 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)