Регистрация: 23.11.10
Отзыв об отеле Sun Maris Beach, Delfina (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

Дернуло меня что-то в Турцию поехать,хотя не хотела...

Дернуло меня что-то в Турцию поехать,хотя не хотела =) Ну...что сказать...

Размещение.

Дали нам плохой номер,попросили на ресепшене другой,так нам бесплатно поменяли на номер 604. Он большой,просторный,с чудесным видом на море =)

Питание.

Голодными никогда не оставались. Но и в восторге я не была. Обычно. Хотя я и не люблю кулинарных изысков,но лично мне не хватало именно насыщенного вкуса. А так,завтраки стандартные,как и везде. Обеды в принципе тоже. На ужин всегда была курочка,какое-то мясо и рыба. Сладкое нормальное. Обычно я в подобных странах десерты почти не ем,очень уж они приторные,а тут нормально было.

Сервис.

Мда...

Бельё ни разу не меняли. За 8 дней уборку сделали раза 3. И то только после того,как мы чаевые оставили. Пол мыли один раз. На балконе весь наш отдых была куча песка,волос,пепельницу ни разу не поменяли. В ванной тоже куча песка и волос. А еще мы не совсем поняли... У нас вроде бы не было одеял. Просто обычно или одеяло, или простынка и сверху какая-то покрывашка. А тут что-то вроде покрывашки и всё. А неизвестно кто ей до нас накрывался. Полотенца то ли не меняли, то ли 1 раз поменяли. Мы так и не поняли. Еще одна женшина на ресепшене устроила истерику,что уборшицы у нее украли... виагру!!! о_О Хотя опять же другие туристы говорили,что убирали у них круто,да и деньги,телефоны и планшеты они прямо в номере оставляли. Видимо,не повезло нам.

Если выйти к морю и минут 7 идти вправо,там будет классный аквапарк. Небольшой,но хороший)) Плюс еще можно на их пляже загорать бесплатно. Мы сходили в аквапарк,а браслеты еще несколько дней не снимали,загорали на пляже))

Из развлечений. Самое тусовочное место у них это Бар Стрит,мы просто там прогулялись,никуда не заходили. Дело в том,что если выйти к морю из отеля,то слева будет сразу Turtle bar. Вот это крутое место)) Турки зажигают отменно!)) танцы на барной стойке,танцы на заграждениях )) Постоянно вытаскивают народ танцевать на стойках) Классная атмосфера,никакой Бар стрит не нужен) советую)

Экскурсии никакие не брали. Но ездили на 1 день на Родос.

Если захотите туда поехать,ну или вообще другие экскурсии,то езжайте к отелю Адрел. Там работает Валентина. В мармарисе она уже 10 лет и у них с мужем фирма. Отличный подход к каждому клиенту,отличный отзывы в интернете,душевная женщина)) Памукале у нее около 30-35 $,морская прогулка 15$, Родос 48$. Остальные экскурсии тоже дешевые и она уж точно не обманет. Доехать до нее просто. переходите главную дорогу и садитесь в маршрутку с зеленой полосой и надписью Мармарис, 2 лиры всего. А от туроператоров не берите. Тот же Родос у нашего ЛяМар 70$, неоправданно дорого.

Кстати, в Мармарисе турки почти не разговаривают по-русски. Так что если вы не знаете английский,то подумайте ехать ли. А отель полностью русский. Мне это было не очень интересно.

Не могу сказать,что советую отель, но и не могу сказать,что не советую. Мне есть с чем сравнить,я была в достаточно большом количестве стран,и этот отель для меня второй с конца. Но если вы неприхотливые,то езжайте =)

Развлечения и спорт

Добавлено 01.10.13 17:57 (3 029 символов в тексте)

12:52 24.04.14

Даша скажите когда ездили на Родос у вас была мультивиза, или специально делали визу чтобы посетить Родос?

Все отзывы Даша (6)