Отзыв об отеле Sunwing Resort & SPA (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2013
16.09.13 - 29.09.13

Здравствуйте! Я совсем недавно была в этом отеле. Отель...

Здравствуйте! Я совсем недавно была в этом отеле. Отель для семейного и спокойного отдыха. Для молодежи скорее всего будет скучноватым. Дискотеки нет. От центра далеко.

Пляж отличный и большой. Даже в не сезон его убирают. Дети с удовольствием копались в нем. На пляже можно сделать массаж. Делают прекрасно. Лежишь целый час и наслаждаешься массажем и шумом волн. Я засыпала.

Сама территория утопает в зелени. Всю территорию каждый день убирают с 6 утра, каждую веточку упавшую на землю убирают сразу. Бассейн чистят тоже каждый день.

Номера у нас убирали каждый день, но в то время народу было очень мало . Больше всего мне понравилось, что гостей отеля очень было мало. Может от силы семей шесть. Не сезон.

Покушать есть где. Можно на территории отеля, перед входом в отель или когда гуляете в сторону отеля долар там тоже есть интересное местечко. В европейском стиле. Везде вкусно.

Продукты и обмен делала в теско лотосе. Рядом с ним работае два раза в неделю рынок. Еще рядом с супермаркетов есть кафе лепешка(узбекская кухня) Очень вкусно

Есть прачечная в отеле. Постирать и погладить можно. Можно купить интернет на неделю. Стоит 1050 бат. Для меня было очень удобно. На родину через veber звонила , смс и фотки отправляла. Интернет работал не только в номере , но и на территории .

Вроде все. Спрашивайте!

Добавлено 01.10.13 18:21 (1 373 символов в тексте)

20:16 03.10.13

доброго времени суток) подскажите, пожалуйста, депозит в данном отеле есть? и если да, то в каком размере? и я правильно поняла? wi-fi платный? спасибо

11:39 05.10.13

Здраствуйте! Интернет за 1050 это по Вай-Фай? Имеется ли розетка в номере для доступа в Интернет по кабелю, не заметили случайно :)?

13:16 05.10.13

Да , есть! 100 $

13:21 05.10.13

Депозит 100$, интернет wi-fi на неделю 1050. A в холле отеля бесплатно

14:17 06.10.13

Здравствуйте! подскажите пожалуйста работает ли там ресторанчик "Три кабана"

11:46 07.01.14

Добрый день! Скажите, а при оплате 100 у.е. за wi fi , подключить можно и сотовый, и i pad или что-то одно?

15:09 10.01.14

А где территориально находится этот Лотос? далеко от отеля?

12:36 14.01.14

Сам спросил - сам отвечу :). Розетка LAN в номере есть, за деньги можно включить доступ и подсоединить свое устройство (напр., мобильный роутер, т.к. отельный на весь 3-й корпус дает 54 Mbps:( ).
На территории отеля помимо зоны reception по Wi-Fi за 1050 бат/неделя можно подключить любое из своих устройств, но одновременно несколькими устройствами пользоваться под этим логином не получиться:).

12:39 14.01.14

Теско Лотос находится минутах в 20-ти ходьбы пешком от входа в отель. На тук-туке или такси - 5 минут за 100 бат. Курс обмена доллара на баты самый выгодный там.

12:42 14.01.14

И еще одно. LCD телевизор в номере видео с USB не читает - только фото и музыка. Так что если хотите посмотреть на отдыхе последний сезон своего любимого сериала - везите проигрыватель с собой :) (HDMI вход наличествует).

10:49 04.02.14

Инна, подскажите, пожалуйства, средний ценник в блихайших к отелю кафе. Спасибо.

11:35 04.02.14

Когда прочитала свой добавленный комментарий, заметила орфографические ошибки, извините.