Регистрация: 01.10.13
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

осторожно - воровство (кидалово) в отеле

Вообщем-то отель соответствует своим звездам. Но хочется предостеречь отдыхающих. С территории отеля, а он не охраняется и нет камер, могут стащить все что угодно - ответственность на Вас (отель тут же с себя ее снимает). Арендовали по рекомендации отеля велосипед в фирме MOTO team на двое суток. В первый же вечер (так же по рекомендации отельного менеджера на ресепшн) поставили его на стоянке отеля вместе с велосипедами работников. Ночью его отстегнули ключом и увели. На утро ночной менеджер от всего отказался, заставили звонить начальникам - по барабану. В полицию - так же.

Напрямую они звонят арендатору (хорошие знакомые), и те везут сами в полицию. А они там свои и полиция начинает давить, чтобы обязательно заплатили за велик - вообщем ты остаешься один сам с собой. Арендаторы все про нас сразу знали: когда уезжаем, телефон номера и т.д. Создается впечатление, что они все заодно, а велик увели сами арендаторы, да они и особо не отпирались при разговоре один на один.

Хочется предупредить всех - не расслабляйтесь. В Айя-НАПЕ воруют и неплохо. Хотя все в один голос заявляют, что наш случай единичный. В бунгало очень слабые замки, открываются просто пластиковой картой, здания на отшибе и камер нет, посему постоянно проверяйте вещи.

Желаю хорошего отдыха - будьте бдительны.

Добавлено 01.10.13 20:32 (1 298 символов в тексте)

11:50 14.02.14

Сочувствую вашей проблеме. Я был в этом отеле уже 4-ре раза - пока все обошлось без происшествий. Замки в бунгало - никакие - подтверждаю. Камеры правда установлены везде - с инфрокрасной подсветкой, говорю как спец. Только вот записывается ли изображение с них или нет - не известно.

15:56 24.03.14

Велик на парковку? Зачем? У вас же бунгало.

15:36 26.03.14

Игорь, спасибо за предупреждение! Здесь девушка неск-ми постами выше тоже писала, что пытались ночью велик увести. Но я бы хотела высказаться в защиту киприотов. Сами они не воруют, а живут очень даже открыто в прямом смысле - двери домов открыты. Воруют скор.всего приезжие мигранты или кто-то из сезонных работников/безработных. Очень печально, что переселение народов из неблагополуч.мест так испортило атмосферу на острове. Мы были в 2010. Так.историй не слышали. Но подобное происходит, к сожал., во всей развитой Европе:

Все отзывы Игорь (1)