сентябре 2013
13.09.13 - 25.09.13

Хороший отель

Отель соответствует 4 звездам . Мы жили на 9 этаже, номера хорошие просторные. В номере две кровати, двухместная и полуторка., живности в номере не было. В туалетной комнате стеклянная стена, но опускаются жалюзи. Очень шумный кондиционер. Убираются каждый день, белье меняют раз в три дня. Есть фен, каждый день меняют шампунь. крем для тела, пена для ванны, полотенца . Жили вдвоем, но зубную щетку каждый день меняли одну. Сервис поставила 4, убирали не очень чисто, полы по-моему не мыли. Муж разбил стакан, сами сколько смогли убрали, на следующий день стекла так и остались лежать. Убираются у них камбойджийки.

Завтраки хорошие, еды много разнообразной , даже суп есть. Очень вкусная выпечка, особенно круасаны. Прекрасный бассейн, хороший пляж, моря нет. Территория небольшая у отеля, но очень красивая, много зелени.. По русски совсем не понимают, только на английском.

Рядом с отелем много разных кафе. Мы поели во всех, цены везде одинаковые. Два раза ели у Бена, но мне не понравилось. Хорошее кафе рядом с отелем "Северный, там хозяйка Лена, готовят вкусно.

В отеле практически нет русских, мы хотели с кем-нибудь познакомиться, но все тщетно, только китайцы и индусы. Так-что , если кто любит общаться с соотечественниками на отдыхе это не сюда.

а это пляж в отеле

Нижний ярус бассейна

Вход в центральное фойе

Номер

Добавлено 01.10.13 21:28 (1 358 символов в тексте)