Регистрация: 01.10.13
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
24.09.13 - 30.09.13

2.7

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОТДЫХАТЬ В ЭТОМ ЖУТКОМ ОТЕЛЕ!!!

Сегодня 1 октября вернулась с отдыха. Прежде чем ехать в этот отель прочитала отзывы и в принципе была готова к худшему. Оправдания мои подтвердились. Кошмары начались с того что, меня заселили не в основной корпус, а в здание напротив, там видимо проживал обслуживающий персонал. Уставшая после перелета, я попыталась объяснить девушке на ресепшене, что хочу в нормальный корпус, на что она даже не отреагировала. Я попросила пригласить администратора, но на это она ответила что его нет и неизвестно когда он придет. Я решила сама его разыскать и нашла его мило сидящем за столиком. Я объяснила ситуацию, он обещал что заселит меня утром на след. день. Так оно и оказалось, меня заселили, номер нормальный, но вода горячая бывает только после обеда часа два и всё, в остальное время приходилось довольствоваться холодной водой.

Что касается еды, для меня нормальная, соответствует 3*. Алкоголь никакой, похоже разбавленный.

Официанты неопрятные, очень наглые. Отдельно хочется отметить бармена, его звали Саваж, постоянно делал непристойные предложения, было очень неприятно от его назойливости. Когда в очередной раз он мне предложил выпить с ним шампанского после его рабочего дня, я решила опять пожаловаться администратору, на что он мне предложил отдохнуть с ним. Я была в ужасе, вроде не давала никаких намеков и что получила в ответ.

На пляже очень много народу, шезлонгов не хватает, много сломанных, надо занимать с 7 ми утра. Море красивое, очень чистое,

в основном я там проводила время.

Бассейн в отеле есть, анимаций никаких, только музыка одна и та же каждый день.

Хозяева каждый день сидели с очередными русскими девушками прямо на площадке у бассейна и выпивали. Было ощущение что находишься в борделе.

Вот так я замечательно отдохнула в этом году)

а этот номер мне дали на след день

в этот ужас меня заселили в начале,

Добавлено 01.10.13 22:00 (1 777 символов в тексте)

15:02 08.12.13

а еще там по улицам ходят мужчины и смотрят на женщин!!!а еще на каждом шагу зазывают в хамам зазывают и шубы смотреть в меха...
Ну что вы и вправду - это очень что то личное у вас... и на бордель посиделки вечерние ну никак не походили!А море какое!!! еда вкусная и чисто везде!
Ищите позитив - и украсите отдых!!!иначе можно испортить все впечатления и ввести в заблуждение собравшихся отдохнуть..

02:17 02.02.14

Прекрасно понимаю автора отзыва. Попадала в похожие - с назойливыми самцами-обслугой - ситуации, это реально меняет все. Отель вроде понравился, теперь и не знаю..

Все отзывы Фарида (2)