Регистрация: 12.07.13
Читательский охват: 1915
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

отдых с детьми!!!

Отдыхали в Мардан Паласе с 24 августа по 31 августа))) отель очень понравился, есть все, для хорошего отдыха)) Семья у нас была большая 7 человек-из них 4 детей! номер у нас был семейный в Евро.крыле на первом этаже с выходом на бассейн,что очень оказалось удобно, так как дети могли спокойно бегать без нас в бассейн)) Кормили нас очень хорошо)кухня разнообразная) официанты вообще как зомби, ни чай не нальют ни сока ходят сами по себе в общем не внимательные( Территория просто огромная,поэтому до пляжа идти очень далеко и там же находиться детский бассейн с маленькими горками что не очень понравилось((приходилось с ними сидеть пока они купались))еще нам понравился детский клуб ,особенно деткам))каждый день делали что то интересное, а по вечерам водили на дискотеку их даже наградили медалью)еще очень понравилось Лазерное шоу,ну очень красиво)) там же рядом Амфитеатр там каждый день были интересные шоу программы) Ходили и в хамам и в закрытый бассейн но там не очень((особенно персонал какой то мертвый,не встретят ,не объяснят ничего ходишь сам и все ищешь где раздевалка и т.д(( кстати про фото солон забыла очень странные говорили фото сессия бесплатно,покупаешь фотографии которые понравятся)) а в конце когда пришла за фотками он мне их не дал,мол купишь Альбом за 3000$ тогда все фотографии отдам,что за Тупизм так и не поняла??? Все БЫЛО ХОРОШО но с ПЕРСОНАЛОМ ПРОБЛЕМЫ БОЛЬШИЕ(( Такое чувство что у них нет начальства,они просто никого не бояться!!! А так все хорошо))

Добавлено 01.10.13 22:49 (1 492 символов в тексте)

07:46 05.10.13

Айжан, а паравозиками не пользовались чтобы доехать до пляжа? М ы были как раз до с 9-го19 августа, с вами почти в одно время были в отелеи тоже с маленьким малышом. Никакого игнора от обслуживающего персонала не встречала.
А чем вам детский бассейн не понравился???

12:44 14.10.13

Сауле, съездите в следующем году в Макс Рояль, тогда поймете, как можно отдыхать и какие могут быть сделаны условия для детей

22:32 17.10.13

Хорошо, Игорь, я обязательено присмотрюсь к отелю Макс Рояль.

20:27 10.11.13

сьездети в макс рояль я полностью согласен.

14:42 07.02.14

Роял Макс и стоит на 60 тыс. дороже (если сравнивать средние цены на недельный отдых).