Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле вместе с молодым человеком в июле, все...

Отдыхала в этом отеле вместе с молодым человеком в июле, все говорили, что в Египте летом не отдыхают, потому что сильно жарко, чушь, жарко конечно, но вполне сносно!

В этот отель попали случайно, т.к. летели в Табу, а в это время дорогу на Табу закрыли и нас поселили сюда, сначала конечно расстроились, потому что летели в Хаят, но потом привыкли, потому что выбора то не было:(

Размещение: в номер поселили сразу, жили в шале на 2-м этаже, номер просторный, но грязный, в ванной клок волос провалялся дня 3, пока сами не убрали, под тумбочками пыль не вытирают и на балконе тоже пыльно! На кровати никаких лебедей не крутили, хоть и оставляли чаевые! Шампунь в номер 3 дня просили, на ресепшене всегда улыбались и говорили, что уже несут, но пока сам не встретишь хаус-кипера, шампунь не получишь! Убирал каждый день, но на скорую руку, на полотенцах пятна и на постельном белье тоже! Постельное белье на изнанку вывернул, это он так его поменял:) В ванной ржавчина и насекомые. От номера где-то мин 5 было до главного ресторана и мин 7 до пляжа.

Питание: все устроило, проблем с желудком никаких не было, все вкусно, выбор нормальный и обслуживание хорошее!

Алкоголь, как всегда в Египте низкого качества, а соки вообще лучше не пить, разбавленный юпи водой! Чаи и кофе из автоматов.

Обслуживание: В номер каждый день приносили по 2 бут воды, швепса/колы/фанты и 2 маленьких сока, это приятная мелочь, не в каждом отеле так делают. Весь персонал понимает русский, проблем с языком не возникает. иногда приходилось ругаться на счет уборки и шампуней/гелей для душа в номер.

Море и пляж: пляж не впечатлил, мало место и было полно народу, лежаки приходилось занимать в 8 утра! лежаки старые, матрасы порванные и грязные. Вход в море только с понтона, для меня было удобно, на пляже бар с напитками, до еды от пляжа далеко. Коралловый риф красивый и достаточно длинный и много разнообразных рыб. Можно обойтись без специальных тапок.

Территория: очень большая, но не сильно зеленая, газон был выгоревший, кустарников и пальм можно было бы и больше посадить!

Спасает этот отель хорошая анимация, ребята молодцы!

Планируем поехать в январе снова в Египет, но в этот отель больше не вернусь!

Добавлено 02.10.13 00:20 (2 211 символов в тексте)

20:26 02.10.13

у каждого свое мнение, была и в других отелях, так там не позволяли себе такую грязь в номере и отсутствие шампуня!
я просто пыталась максимально описать свои впечатления от отеля! а людям самим решать, ехать туда или нет!
а в ОАЭ была в тройке, так сервис был в разы лучше, чем в этом отеле:)
так что каждому свое:)

17:51 05.10.13

ОАЭ,Сервис лучше и цена минимум в 1,5 раза выше.
Шампунь жидкое мыло кондиционер и просто мыло было в наличии двух экземплярах.
Я не понял, вы что приехали мыть голову и стираться в отеле.
Я с собой взял и мыло и шампунь и чистые трусы с полотенцем и мн. др. средства гигиены и лекарства, так чисто на всякий пожарный.
Да, я так думаю что некоторая пыльность и не зеркальность, конечно немного присутствовало, но я так думаю, что в вашем жилище, не намного чище.
Всё супер. Есть хорошая пословица. Из грязи в князи.
Кстати в этом отеле уже не первый раз отдыхает Принцесса Кувейта, а это, что то значит.
Хотя и ценности постоянно носит с собой.

13:48 17.10.13

Сашок, вы почему так рьяно защищаете этот отель? туристы оставляют свои мнения.
Или у вас пообещали купить фильм, который там снимали??? тогда заинтересованность понятно.