Регистрация: 06.08.12
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Цена соответствует качеству!

Отдыхали в этом отеле неделю, с 14 сентября. С мужем. Мой вердикт: цена на 100% соответствует качеству. Нас все устроило за те деньги, что мы заплатили.

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в отель часов в 10, нас пригласили на завтрак, а после – сразу заселили, без каких-либо доплат.

НОМЕР: отличный просторный, светлый. Есть две раковины, душевая кабина с ванной, балкон. Убирались каждый день, неплохо: кровать заправляли, пол протирали, убирали ванную комнату. Что касается расположения номера, то он был у нас в 1 корпусе, ближе к горам, а не к морю. Действительно по вечерам анимация соседнего отеля была громковатой, но мы приходили в номер и вырубались.

ПИТАНИЕ: неплохое. В общем, я бы сказала, стандартное для Турции. Овощи, соления, зелень, сыры, курица (в разных вариациях), мясо настоящее (а не соевое), рыба, были как-то мидии в кляре, креветки и суши… Ну, честно говоря, суши – это одно название :) есть их было невозможно. Фруктов было много: апельсины, нектарины, персики, сливы, виноград, дыни, арбузы. Но все в основном недоспелое, жесткое. А с арбузом почему-то всегда была напряженка (что меня удивило). Про сладости молчу – их было вдоволь и самых вкуснячих! Единственное, что немного напрягало, так это то, что если припозднишься на ужин на полчаса-час, то места придется поискать. Я понимаю, что отель большой (2500 чел.), но все же ходить с тарелкой в поисках места – не айс.

ПЛЯЖ: чистый. Море – безупречное. Если идешь на пляж позже 9, то свободные лежаки тоже придется поискать.

АНИМАЦИЯ: нас особо почему-то не интересовала, но даже со стороны было видно, что команда аниматоров работает на ура и развлекает всех от мала до велика.

Ну и в конце добавлю, что отель семейный, процентов на 90. Я имею ввиду, что отдыхающих с детьми – абсолютное большинство. Молодежь, конечно, тоже скучать не будет, но все же он для семей с детьми.

Добавлено 02.10.13 07:39 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы vesnainside (3)