сентябре 2013
28.09.13 - 02.10.13

кошмар

Отель находится на первой линии. Больше ничего хорошего сказать не могу. Прилетели в 8 ч.

В отеле были в 9. Размещение с 12, пусть. Дали ключи в час, но даже тогда номер оказался не убран. Ждали ещё час. Пошли обедать. В обед не дают чай, только холодная вода. На завтрак и ужин чай есть но совсем плохой. Питание вообще так себе. И очень много народа. Что в отеле есть интернет не обращайте внимание. Когда в холле человек десять то уже его как и нет. Вот я сижу сейчас ночью, но не потому что очень хочу написать отзыв, а потому что в номере за стеной гудит электрощиток. Прихожу жаловаться третью ночь. Бесполезно, всё обещают починить. Ужасный отдых. В прошлом году снимали апартаменты было дешевле и лучше. В Россию хочу. Кстати, пишу отзыв второй раз, потому что первый, который был больше, стерся когда слетел интернет.

Добавлено 02.10.13 07:52 (829 символов в тексте)

14:26 25.10.13

чая нет?!так во всей Европе!!Прекрасный отель!И прекрасное питание!!!

19:33 05.12.13

Мы так отдыхали в Герциг нови в отеле Plaza 3* ! Там ночью стена вибрировала от шума! Так что я Вас очень хорошо понимаю! Спасибо, что не поленились повторно написать отзыв!!

20:22 03.01.14

Какой бред! Чая на обед нет... вы в Черногорию прилетели чая в отеле попить? Хороший отель с хорошим питанием, хотя в округе столько хороших кафе и ресторанов, что есть а отеле нет смысла. На отдыхе нужно наслаждаться, а не искать к чему придраться и испортить себе настроение.

17:06 17.01.14

на отдыхе можно наслаждаться когда все тому способствует а не наоборот ,а получилось ,что я отдыхать поехала в условия в 10000 раз хуже чем у меня дома ,не правильно как то получается .И если кушать в кафешках или ресторанах ,то более целесообразно брать тогда апартаменты которые будут дешевле и в разы лучше .

02:01 23.01.14

Чай у них не принято пить , а принято ставить на стол кувшины,графины с водой. чай будем пить дома, в России из блюдца с сахаром.Только русские могут пить чай с кайфом.

08:28 21.02.14

Чай они не пьют, а пьют всякие травяные сборы, это правда.
Мы были в одно время с Вами. Никаких проблем с инетом у меня не возникало.
Даже в номере(вилла Canna), который был далеко от ресепшн. Общался по скайпу и т.д.
За 7 дней оплатил 10 евро - безлимитный инет.
Народ там есть, т.к. пляж считается городским, соответственно заборов там нет, как в большинстве европейских отелях.