Регистрация: 06.04.13
сентябре 2013
10.09.13 - 24.09.13

Кипр в моем сердце

Ездили с женой с 10 по 24 сентября, отдохнули отлично. Заселили быстро(5минут), номер с видом на горы и море(номер260), в номере всё работало, чисто, убирали тоже хорошо, нареканий не было.

Территория отеля зелёная, ухоженная, первые 5 дней море было спокойное, вода прозрачная, к каменистому заходу в море были готовы, взяли с собой купальные тапки, вода теплая, чистая, полный pleasure, fun, bliss(кайф) Но с 15-го числа море стало штормить, прозрачность пропала и на волнах плавать классно(нам не привыкать на ГОА волны выше). Загорали первую неделю на травке у моря, а вторую на траве у бассейна, но купаться ходили на море. Рекомендую с утра после завтрака занятие в спортзале и сауна. Мне понравилось.

Еда великолепная, всё очень вкусно, спасибо поварам. Тольео почему то абрузов не было, ходили в супермаркет там покупали.

Сервис, обслуживание на высоте. Огромное спасибо официантам, барменам за хорошую работу, доброжелательность. В баре замечательные коктейли делали(рекомендую Пино-Колада) .

На экскурсию ездили Гранд Люкс Тур от Библио Глобуса, было интересно, огромное спасибо экскурсоводу Светлане за интересные и познавательные рассказы об истории Кипра. Горы замечательные, особенно повороты правый и левый, кто был там меня поймет.

Сами ездили в парк птиц, ну просто зоопарк.

Передаю огромный привет всем кто отдыхал с нами.

Akh оценил сервисы

Добавлено 02.10.13 11:50 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Akh Irga (9)