сентябре 2013
22.09.13 - 01.10.13

Рекомендую,но не всем

Отдыхали с мужем и дочкой 1,5 года. Перелет в турцию компанией уральские авиалинии ( позор компании) задержка сначала на 3 часа потом еще и еще... Причем когда была пройдена таможня и питание на малыша осталось в багаже...не предоставили ни гостиницы, ни питания... Звонила на круглосуточный номер транспортной прокуратуры, телефон не доступен. Связалась с представителем компании, за 1,5 часа до вылета накормили по - блевотиной , причем холодной. Думали все ... По прилету все отлично. Отлично встретили. Сан-мар ( коралл Трезвел)хорошая организация трансфера молодцы ребята! Заселили сразу. Так как опоздали и приехали на следующий день уже. Пенсонал отзывчивый и гостеприимный. Хозяин всегда в отеле, добрый дядька, кушал со всеми.фото отеля на сайтах соответствуют действительности. Питание... Больной вопрос. Ни испорченого, ни прокисшего не было. Вполне вкусно. Но на одних овощах невозможно жить... Так хотелось мяса! Сервис... Постель меняли частями, сначала одну простыню, потом другую... Оставили чаевые выложили полотенца на смену на пол, чаевые уборщица забрала ,а полотенца развесила по местам, причем те же грязные так и не поменяла. Только зачем то одно вообще унесла и не принесла взамен. Пол моют без воды. Брызгают жидкое мыло на пол и размазывают полотеркой. После душа опасно для жизни! Малыш у нас только падать успевал. Утюга в отеле нет. Привезенные платья не пригодились. Так и пролежали мятые. Еды для малышей нет вообще, нет ни стульчиков ни кроваток. Все везли с собой. Привезла еще с собой маленький чайничек. Вот за это я себя хвалила 5 раз в день, когда грела малышке еду в банках домашних!!! У них в магазине питание детское или одни овощи или только фруктовые. Если едите с малышом берите ему кушать!!! Там ничего не купить , не согреть и не приготовить!!!только питание в баночках или заварные кашки и супчики, благо выбор сейчас есть. И только из дома!!! Бассейн чистый, но вода ледяная. Море чудесное очень чистое и теплое. 29 градусов это кайф! Одним словом, если вы не зацикливаетесь на сервисе и травяном питании, советую ехать. А с малышом лучше едьте в отель, где есть детское меню или апартаменты , например минта апарт отель стоит 30 тысч на троих на 30 дней. Без дороги естественно мы дружили с семьей от туда, они хвалили, покупали на рынке все свежее и готовили. По крайней мере для ребенка это лучший вариант, если цель ваша отдых с малышом. Всем удачи. Отвечу на все вопросы пишите.

Добавлено 02.10.13 12:02 (2 449 символов в тексте)