Регистрация: 31.08.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2013
22.09.13 - 01.10.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую ехать в этот отель!!!!!

Тоже никогда не писала отзывы, но тут просто не возможно не написать. Отдыхали с подругой в конце сентября-начало октября 2013. Вернулась раньше в Москву!

Расселили в бунгало видом на сад. Номерной фонд старый. Мебель-видавшие виды, телевизор тех же времен!!! Когда на второй день принимали душ, увидели, что пол ванной весь залит водой. Подумали сначала, что сами налили, но в сток, в полу в ванной комнате, вода не сходила. Вызвали сервисную службу, пришел сантехник, посмотрел сток,сказал все нормально. На следующий день, моясь в душе, увидели, что вода из стока стала выходить наружу и нас стало затапливать. Воды прибывала со скоростью! Сначала затопило ванную, потом полилась в комнату. Позвонила на ресепшен, объясняю- топит, они-сейчас пришлем сервисные службы. Далее хуже- вода все прибывала и прибывала, вещи в комнате начали плавать в воде. Звоню опять- ответ тот же- сейчас пришлем. Так повторялось три раза, пока вода не залила почти всю комнату. Пришел сантехник что-то посмотрел, сказал что не будет больше затапливать и что мы должны не трогать слив воды!!!!

В итоге мы мылись так: на время закрывая воду, но она все время вытекала из стока и мы пляжными полотенцами вытирали, но вода все равно доходила до комнаты. Вызывали мастера .Его ответ- все нормально у Вас! Попросили возместить ущерб- это был бесплатный обед в снек-баре! Несерьезно и унизительно!!!!

Что касается еды-слабовато! Нет большого разнообразия! Рыбы нет.Только два раза акула была, была еще какая-то жареная рыба, но есть ее было невозможно!

Анимация- в этот период уже практически не работала. В отеле-тишь да гладь, делать нечего. Ходили в соседний -Annabelle. И анимация хорошо выполняет свою работу и вечером интересные шоу, играли с ними и в настольные игры и часто в игру активити! Отношение к гостям-прямо противоположное нашим аниматорам, которым видимо все надоело.

Так что советую всем ехать в Annabelle beach resort. Они стоят рядом, оба 5 звезд, но разница колоссальная. Зашли в их номера- все новое, свежее. И сам отель выглядит уютнее и красивее!

Что касается экскурсии на Санторини- вообще "шедевр!" На самом Санторини провели около полтора часа, гид только в автобусе рассказывала, но информация нас поразила-скудная! Ездили вчетвером, разных возрастов, но мнение одинаковое. Такого скучного рассказа мы еще не видели. Когда приехали в столицу Санторини на час-полтора, удивились. Зачем мы здесь? Ничего интересного, как сказала экскурсовод- здесь две улицы одна сувениры, вторая золотая- еще есть две, но вам там делать нечего. Но даже сувениры купить не было времени. Мы посчитали в пути, на пароме и автобусах у нас заняло около 7 часов. Не считая свободного времени на самом острове!

Добавлено 02.10.13 12:22 (2 711 символов в тексте)

14:48 06.11.13

Добрый день, уважаемые гости!
Оставляли ли вы заявку на смену номера?

Все отзывы Alina-A (1)