Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
24.09.13 - 29.09.13

3.2

Всем мира и добра! Так случилось, что мне и моим коллегам...

Всем мира и добра!

Так случилось, что мне и моим коллегам на работе был предоставлен отдых в Турции как лучшим работникам, соответственно за счет организации. И выбор отеля был компетенции отдела по работе с персоналом.

В отель нас привезли около 12 часов дня. Снаружи вполне приличное здание, на ресепшене администратор Артур(оказалось земляк из Казани), живет в Турции уже 15 лет, встретил хорошо. Предложил оставить сумки и переодеться, так как заселение только в 14.00. Пока ждали, решили осмотреться, прошлись по территории отеля, сходили на пляж. Вернулись к обеду, нас накормили и напоили. И тут начинается...

По путевке у нас у всех было одноместное размещение в номере, но оказалось свободных номеров только три(нас восемь человек). Артур сказал, что на следующий день освободится еще один номер, и сразу же предложил компенсировать нам причиненные неудобства. Мы выбрали пользование сейфом(2$ сутки), посещение хамама(20$ с человека) и Wi-Fi(3$ за три дня).

Теперь о номерах. Номер нам достался двухкомнатный с двумя балконами выходящими на бассейн, и двумя кондиционерами(но с одним пультом). На полу ковролин, кровати двуспальные и одна полуторка, белье чистое, менялось по графику раз в три дня. Входная дверь не закрывалась, тут же при нас пришел человек и начал ремонтировать замок. Уборная-в целом терпимо, душевая кабина тесная и неудобная, на стенах плитка и местами плесень. Вода из-под кабины вытекает на пол и там стоит, отсюда постоянный запах сырости и прелости.

Горячей воды утром нет- особенность местного водоснабжения-нагреватели с солнечными батареями стоят на крышах . В целом номер вполне сносный, чтобы переночевать и помыться после пляжа и прогулок.

Питание. Питание в отеле не на привередливых гурманов, однообразное изо дня в день. Набор стандартный-картошка, рис, макароны, яйца, капуста, баклажаны, цукини, помидоры, огурцы, сыр типа брынзы и зелень. Все это "изобилие" подается в разных вариациях и сочетании. Из мясных блюд-ТОЛЬКО курица. Из фруктов были только яблоки и сливы. Алкоголь в баре сильно разведен водой, цветная вода типа юпи, кстати, тоже. Пиво легкое, но вкусное, чем-то напоминает "жигулевское".

Пообщавшись с другими отдыхающими на тему "как они за свои кровные попали в этот отель", ответ был у всех один-это самые дешевые путевки.

Лично мне отдых понравился не смотря на мелкие неприятные моменты.

И еще одна рекомендация, если дочитали до конца, съездите на морскую прогулку на яхте, стоит всего 15$, а впечатлений море. Из всех яхт, что предлагают есть две самых экстравагантных- Mega Star и Jet Nuri(еще называют "алые паруса") последняя ходит в паре с Jet Sinbad, у них один хозаин, он же капитан на Jet Nuri.

Продолжение в картинках...

вот такая душевая

умывальник в номере 629

вот такой "надежный" запор

потолок в ванной

ужин

вид на ресторан во время ужина

вид из окна

опять вечерний ресторан

водная горка

обед

так лежит чистое белье и причиндалы для уборки, все в коридоре

то ли дверь меньше проема, то ли установщик был не в духе

вот так нам починили замок на двери в номер

вид с балкона на бассейн

вид с балкона на ресторан

стена в номере 629

Развлечения и спорт

яхта MEGA STAR

Развлечения и спорт

Шоу от капитана JET NURI

Вот такая "чистота" на пляже

Добавлено 02.10.13 12:39 (2 740 символов в тексте)