Регистрация: 02.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
21.09.13 - 29.09.13

В Турцию попали в первый раз...

Итак,начну с того,что в Турцию мы попали в первый раз...(мы- это я,муж и 6-ти летний сын) Отдыхали с 21,09 до 29,09.

Вопреки уверениям отдельных комментаторов,могу сказать,что никто нас при заезде в отель не обхаживал,не лебезил и не просил с порога писать хорошие отзывы.Нас встретила милая девушка Гуля.Оформила быстренько документы и предложила пройти на обед (приехали мы в районе 13,00) После обеда сразу же предоставили номер (№317) с видом на горы.Замечу сразу: МЫ ЕХАЛИ В ОТПУСК В ШИКАРНОМ НАСТРОЕНИИ,ПОЛОЖИТЕЛЬНО И ДРУЖЕЛЮБНО НАСТРОЕННЫЕ!!!!

Дальше началась наша турецкая сказка!!!Персонал,как на подбор!!!!Отдельно отмечу чудесную,солнечную девочку Асеньку!!!Благодаря ей,отрывались все родители на полную катушку,зная,что детки в надёжных руках!!!Далее девушка Вика в баре.очень внимательная и заботливая.К каждому находила подход:и сыну палец лечила (прищемил его случайно),и нас с мужем помирила (всякое бывает) и вообще всегда улыбчивая и приветливая!!Заур- аниматор!!!!Это отдельная тема!!!Сколько я хохотала на его аквааэробике....это что-то...из воды выходили еле живые от смеха!!Вечерние перлы были тоже незабываемы!!(если кому-то они казались пошлыми,то милости просим на концерты наших мэтров "юмора",не буду называть фамилии.чтоб никого не оскорбить...вкусы у всех разные).Заур,молодец,позажигали!!

25,09. у меня был День рождения.Приятным оказалось поздравление :вручение торта,цветов,подарка,поздравление от всех отдыхающих.И только в этот день я впервые увидела Ферахима.(подошёл к нашему столику и лично меня поздравил.)Это я к тому,что никого он не окручивает,а по мере необходимости общается с отдыхающими.

По поводу питания.Соглашусь с тем,что ребёнка накормить сложновато,но возможно.Сами объедались до отвала.Видела в столовой недовольных.Ну это наверное те,кто дома каждый день деликатесами питается,больше объяснений для их недовольства у меня нет.Шеф-повару тоже спасибо.

Территория отеля устроила полностью....компактно,уютно....один недостаток (но это как правило везде) около бассейна очень скользко.А в целом всё хорошо. что касается пляжа: конечно ногам было больновато, НО!!!!! При подборе путёвки нас предупреждали,что пляж галечный,поэтому когда мы туда попали,то глаза не округлили,а отнеслись к этому абсолютно спокойно.

Про экскурсии здесь рассказывать не буду,так как они к отелю никакого отношения не имеют.Но и ими мы остались ОЧЕНЬ довольны!

Подводя итог своему скромному комментарию скажу : ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, ПЕРСОНАЛ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ,ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

P.S.Если вы хорошие,позитивные и добродушные люди, обязательно приезжайте в Сириус!!!!Если в вас этих качеств нет,то поищите себе другое место для претензий!!!Нашему заезду очень повезло,народ собрался с целью отдохнуть,а не позудеть!!Лёхи,Оли,Алёна,Жанна и все кто был с нами, я думаю,что вы со мной согласны!!!

И ещё..... Когда ехали обратно в автобусе, из возвращавшихся на Родину (собрался народ из 5 отелей), довольны были только мы- ехавшие из Сириуса!!!!!(я от грусти даже всплакнула,а ребёнок у меня до сих пор мозг выносит,когда мы опять туда поедем.Я пообещала,что в следующем году ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Добавлено 02.10.13 13:13 (3 122 символов в тексте)

15:46 10.02.14

Добрый день!Подскажите, а у входа в море нет больших камней?мы просто с мал.детками планируем и это очень акутально!Спасибо

Все отзывы Елена (1)