Регистрация: 14.09.11
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
16.09.13 - 28.09.13

отдыхали с 16 по 28 сентября семья 2-е взрослых + ребенок...

отдыхали с 16 по 28 сентября семья 2-е взрослых + ребенок 3,5 года. Разместили без проблем и быстро, т.к. приехали вечером и на такси.

Номер 408: -вид на горы-футбольное поле, боковой вид на море и на амфитеатр. Сам номер небольшой, при размещении детской ракладной кровати сократился до очень небольшого. В номере: минибар (ежедневно пополняемый водой и маленькими соками), мини сейф, обычный телевизор без разъемов для новомодных гаджетов, центральный кондиционер. Все работало. Порадовало: наличие одной 2-х спальной кровати, а не отдельных, большой балкон, по сравнению с нижними этажами. Огорчило: плесень и тут мирно сосуществует в кафеле в ванной. Важно, номер выходит на соседний отель Drem Kemer, где, судя по всему маленько глуховат диджей, т.к. включать такую громкость музыки на такой маленький отель, признак глухоты. В номере, до окончания вечерних развлекательных программ (примерно 23 часа) даже при закрытом балкоме прекрасно все слышно, НО ребенку не мешало, т.к. она просто вырубалась. Скорее мешало взрослым.

Сервис: Персонал в барах и ресторанах молодцы, все очень оперативно. С рецепшеном сталкивались 2 раза, нареканий нет. Очень удивило несоответствие чудной женщины, пекущей лепешки у аквапарка, положительным отзывам. Каждый раз беря лепешки, у меня складывалось впечатление, что эти лепешки я из ее рта вытаскиваю. Т.е. типа пока она печет их, она отпускает по 2 кусочка в руки, т.е. если я просила ее положить еще 2, то взглядом меня одаривали как врага народа. и ничего что нас вообще-то трое и чтоб не толпиться ходял всегда один человек. Уборка: была у нас раза 2, т.к. то совпадала с дневным сном нашего ребенка, то нам просто неудобно было. Балкон и ковровое покрытие не убирались даже в эти 2 раза. Полотенца и мусор меняли/убирали сами.Из продавцов-фотографов и работников хамама никто не приставал и не навязывал свои услуги.

Еда: претензий нет. голодным не останешься. До сих пор, несмотря уже на давно открытые границы РФ, удивляют наши соотечественники набирающие горки еды и потом оставляющие их на столах.

Развлечения: аквапарк-полне нормальный для отеля, на -1 этаже: лобби бар, игровая комната, в которой можно взять шашки-нарды-шахматы и т.п., приятная релакс зона, где можно поваляться на подушках. Игровая комната с кучей автоматов (20 жетонов - 20 баксов). В силу отдыха с ребенком на взнослой анимации не были.

Для ребенка: в номере установили раскладушку - вполне удобно. Проблема с камнями на пляже решается спецобувью, но наша последние дни бегала босиком и верещала-Массаж. Детского стола нет, если диетический стол на ужин. Нашу накормить сложно, но можно. Утром: 3 вида каш, оладья, омлет, яйца. Обед/Ужин: рис, фри, пюре, макароны, курица, азу. Наша ела: кашу рисовую, оладьи, макароны, рис, огурцы и иногда курицу. В аквапарке детский бассей-35 см. , тамже мини-клуб. Наша из бассейна сама периодически в мини-клуб бегала. Я пару раз заглядывала туда, аниматоры не выглядели вообдущевленными общением с детьми. Они же вели мини-диско.

Общее впечатление об отеле: вполне соответствует заявленным звездам. Обращаю внимание всех, что это обычная 5-ка, а не ДЕЛЮКС.

Добавлено 02.10.13 13:48 (3 137 символов в тексте)

15:57 03.10.13

Уважаемая Ekaterina !
Благодарим Вас от имени всего Руководства нашего отеля за то, что уделили нам время и поделились своим мнением о нашем отеле.
Нам крайне приятно, что Вы насладились отдыхом в нашем отеле и получили заряд положительных эмоций.
Мы надеемся увидеть Вас в grand haber в скором времени вновь!
С Уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

Все отзывы Катерина (21)