Регистрация: 28.05.10
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
17.09.13 - 24.09.13

Всем добрый день. Так как при выборе отелей всегда...

Всем добрый день. Так как при выборе отелей всегда пользуемся данным сайтом , поэтому тоже пишу отзыв о нашей поездке в Турцию. В эту страну приехали уже где то десятый раз. До этого только пятёрки в Анталии и Белеке, но бешенные цены на отдых в Турции в 13 году заставил изменить планы и выбрать Сиде. Вылет с Уфы , 7 ночей , размещение 2+1 (ребёнок 5 лет), цена с топливным збором 79 000. Что для Турции , я считаю достаточно дорого.

Теперь об отеле . Если не напрягаться и думать , что все тебе должны и обязанны , а просто приехать с хорошим настроеним и отдыхать , то любой отель будет хорошим , а этот и подавно. Во первых уважаемые туристы помните, что по международным правилам отель имеет право предоставлять Вам номера не РАНЕЕ 14.00 !!!!!! Поэтому не обязательно биться в истереке и орать на ресепшене о том , что Вы устали и требовать того , чего нет, а просто дома , при упаковке чемодана , положите всё необходимое для того чтоб быстро переодеться с верху, а не ходить и пугать отдыхающих туристов валенками и зимней одеждой по холлу . Так что спокойно переодевайтесь оставляйте ваш чемодан и вперёд, ОТЕЛЬ ВАШ. Первое , лобби бар (импортнй алкоголь) , замечательное , вкусное шампанское, ну и всё остальное . Коктели , пиво , орешки и так далее. Дальше спускаемся вниз и идём к морю. Красивая , ухоженная территория. Притом не ОГРОМНАЯ, как пишут некотрые туристы, а вполне осягаемая если конечно Вы живёте в основном корпусе. По дороге к морю, бары , магазины . На море сюрприз хотя и ожидаемый. Очень плохой заход в море!!!!! И это один из самых больших минусов , но не отеля , а Сиде. Чтоб , как то избежать неприятных ощющений берите специальную обувь!!!! С лежаками проблем не было не разу, хотя отель и был переполнен. С полотенцами тоже проблем не было.

Питание , это отдельная история. Всё очень вкусно. И огромный выбор блюд и мяса на любой вкус. Также к плюсам отеля отношу и наличие луна и аквапарков. Дети в восторге. Из минусов , как уже писали ранее , это очень плохой сервис в номерах. Притом ибращение на ресепшен результатов тоже не приносит. Пару дней сидели без мыла, потом не было туалетной бумаги, постельное бельё не меняли не разу за семь ночей!!!

Шопинг за территорией отеля тоже никакой. Турки (казахи) видя вас называют цену , потом сами с собой торгуются и говорят конечную , но всё равно такую , что покупать , что либо пропадает всё желание. Такое ощущения , что вас в момент торга нет в магазине вообще. Притом наши друзья попытались торговаться называя свои цены., итог, всех выгнали из магазина. Я такого не видел нигде!!!

Итог . Сам отель, отдых , атмосфера , достачно хорошие. Но мы больше решили в Сиде не ездить. И вообще за такие деньги Вас ждёт две недели яркого отдыха где нибудь в Азии !!!

Добавлено 02.10.13 14:54 (2 757 символов в тексте)

21:08 08.10.13

Добрый день Эдуард!
Большое спасибо за отзыв, мы очень рады что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и очень надеемся увидеть Вас вновь.
С уважением, guest relation.

Все отзывы Эдуард (17)