сентябре 2013
08.09.13 - 22.09.13

Отдыхали с мужем в Греции впервые с 8 по 22 сентября...

Отдыхали с мужем в Греции впервые с 8 по 22 сентября 2013 года. Отдыхом остались очень довольны и хотели бы еще сюда вернуться. Было лишь одно огорчение - при заселении. Мы бронировали номер-студио. При заселении нам достался номер на 1 этаже, боковой (номер 112- обратите внимание). Этот номер - самый неудачный в отделе. Он - боковой, балкон - на земле, вида на море никакого нет, а вид на стену отеля Олимпус. Вдоль нашего номера проходила дорога на пляж, и все идущие обращали на нас внимание, когда мы находились на балконе.Мы сразу же обратились на ресепшен с просьбой поменять номер, но нам отказали ввиду отсутствия свободных номеров и пообещали поменять номер только через 3 дня. Через 3 дня переселили на 5 этаж с видом на море. Номер просторный, комфортный, все необходимое в номере есть. Кухней не пользовались, так как было "все включено", только пользовались холодильником и чайником.

Питание. Все очень вкусно, разнообразно, много видов мяса, очень вкусно приготовлены блюда из рыбы, риса, овощей, фрукты (яблоки, груши, персики, виноград, дыня, арбузы). Были удивлены, что в обед и ужин нет в ресторане чая и кофе.

Обслуживание и персонал - приветливый, особенно мужчины, все здороваются, улыбаются, быстро обслуживают.

Пляж. Зонтики, лежаки - бесплатно. Полотенца - не выдают, купили в супермаркете. На пляже достаточно свободных мест, но если хочешь взять 1 линию зонтиков - то лучше занять с утра, мы занимали в 7.20 и шли на завтрак. Вход в море - не совсем комфортный из-за камней, поэтому если пройти чуть вправо, там камней поменьше, а лучше ходить купаться к соседнему отелю (идти направо метров 200) - там сход в море - один песочек, и очень комфортно купаться.

Анимация - вечером у отеля Олимпус (на английском языке), в течение дня - волейбол - утром и вечером, стрейчинг - утром и вечером, аквааэробика, боча, датс, водное поло - скучать некогда. Аниматоры - молодцы, с юмором, очень коммуникабельные.

Экскурсии не брали, взяли машину в аренду, отельный гид помог составить маршрут по карте (карту покупайте на английском языке, так как указатели на английском), какие места посетить. Посетили Прассониси (поцелуй двух морей - уникальное место!), были в Линдосе (акрополь), хотели купить мед на фабрике меда, но не наши, мед купили в другом месте! Рядом с отелем находится парк развлечений, можно так покататься на колесе обозрения, Кто с детьми - обязательно сходите.

Вообщем, много каких мест хотелось еще посмотреть, но теплое море удержало нас около себя!!!!! Хоть и дули ветра, но они теплые, а море спокойное! В общем, отдых удался, и мы хотели бы еще вернуться!!!!!!

Добавлено 02.10.13 15:54 (2 636 символов в тексте)