Регистрация: 11.03.12

сентябре 2013
01.09.13 - 21.09.13

Отдых получился замечательный. Про персонал, территорию...

Отдых получился замечательный.

Про персонал, территорию и природу повторяться нет смысла. Все очень достойно. Не без пыли за тумбочкой, конечно, но это можно пережить.

При встрече с гидом были предложены резиновый коврик в душ и детская скамейка для удобства умывания.

На пляже всегда были в свободном доступе ведра, формочки, лопатки... Свободные шезлонги в любое время.

За три недели в бассейне не купались ни разу, только море (детям почти по 4 года). Никаких вирусов не подхватили. :)

Очень понравился номер 7521 - Deluxe Family Suites 82 м2. Огромная спальня - трое детей + няня. Маленькая спальня - мама + папа. И гостиная - папин рабочий кабинет. :)

Вид с 5-го этажа на весь отель, на горы и на море. Две огромные лоджии на одной из которых стоит шезлонг и зонтик.

В мини баре: пиво, сок в пакетиках (6 шт.). Чайник + все к нему прилагающееся.

Халаты, тапочки, гели для всего, зубная паста, щетки, расчески, бритвенные станки, пемзы, пилки, ватные диски, ватные палочки...

1 раз в неделю бесплатная стирка, что для трех недель пребывания очень актуально.

Ресторан - всего всегда достаточно и очень разнообразно. Утром каждый день рисовая каша и по очереди - овсянка, манка, гречка. Дети были в восторге. На обед - каждый день куриный бульон. Раз в 3 - 4 дня борщ, в остальные дни очень съедобные турецкие супы-пюре. Комментировать ужин нет смысла... Вкусная выпечка, особенно пахлава. Дети (не только мои) выдергивали из тортов шоколадные палочки. Проблем со столами не было никогда, хотя мы садились за стол от 5 до 12 человек! Минус за питание - картофельное пюре порошковое, сладкая вода - искусственная, коктейли в баре тоже.

Wi-fi - после ужина подтупливал, днем на пляже летал. 23 евро за 3 недели - второе устройство бесплатно - пользовались до 5 человек.

Поменять пляжное полотенце в любой день при необходимости не проблема.

Присутствует желание вернуться сюда в следующем году.

Добавлено 02.10.13 16:01 (1 920 символов в тексте)