Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Aquis Zorbas Village (отель был переименован 01.05.14)
сентябре 2013
06.09.13 - 13.09.13

Номера обычные,чистые, 3 русских канала. Воду нужно покупать...

Номера обычные,чистые, 3 русских канала. Воду нужно покупать или набирать в бутылки в ресторане. Персонал хороший, всегда улыбаются, убирались отлично, но лебедей, крокодилов и тэпэ не видела. Часто размагничивались карты, приходилось шлёпать на ресепшен. Территория очень красивая, зеленее некуда) Еда отличная - утки, кролики, свинина, курица, рыба и тп.

От скуки в отеле можно умереть. Чисто семейный, скучный отель. Один вечер провели в нем играя в карты. Ужасно(((

Пляж ужасный, нужно идти минут 7 на соседние пляжи и валяться-купаться там. Очень понравился пляж в Малии.

Арендовали машину в {удалено модератором}. 60 евро в сутки за Suzuki Jimny, в ней безумно неудобно - места мало + 2 двери; и Hyundai, в нём конечно лучше. Хотели съездить на слияние 3 морей, Анна сказала, что смотреть там нечего, едьте на Vai, вот там как нам показалось смотреть нечего, 30-40 пальм, пляж с камнями.Единственное, что понравилось, так это ресторанчик на пляже, очень вкусные салаты из мидий, осьминог обалденный, рыбка. Через день все равно поехали на слияние 3 морей, там очень красиво! Но с детьми тяжеловато, спуск и подъём 513 ступеней, не очень удобных. Уезжать желательно вечером, т.к.днем люди поднимались еле-еле по такой жаре. Дорога туда нормальная, но последние 7 км асфальта нет, едешь в гору по серпантину, вид обалденный. Договаривались вернуть машину в 23.59, успели на след день Анна сказала, что машина вся в пыли, куда мы ездили, узнав, что на Баллос, сказала там же нет дороги! И у них нет страховки....вот тут мы были в шоке, так как оплачивали 100% страховку. Вывод страховки никакой нет, сами советуют ехать только по хорошим дорогам, так что маршрут не спрашивайте у них. Вернуть в 19-20.00 это неудобно.

Развлечения и спорт

Корт в отеле.

Пляж чуть левее от отеля. Видны плиты.

Маринка оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.10.13 16:50 (1 724 символов в тексте)

15:11 04.10.13

Машину брали в Анне кардс, возле отеля.

Все отзывы Маринка (3)