Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Хороший отель, вернусь еще!

Всем привет! Вчера вернулась с кемера, отдыхала в отеле конар дорук одна, с 21 сентября по 1 октября, 11 дней, 10 ночей.

21 сентября прилетела очень рано, утром, в отель приехали где-то в 8 утра, в холле уже было много народу, кто ожидал номера, я знаю что по международным стандартам, номера выдают после 14:00, поэтому ни на что не надеялась. Надели браслет, предложили пока погуляться по отелю и осмотреться. Вай фай бесплатный, пароль написан, и находится на ресепшене. Плохо что нет камеры хранения для чемоданов, они так и стояли все около диванов в холле. Я спросила, а можно мне где то переодеться, так ничего и не услышала в ответ, а точнее, что-то щас щас, подождите. В итоге, номер мне выдали уже часов в 10.

Номер не плохой. Мебель современная, тв, кондей, сантехника в нормальном состоянии, уютно, не плохо, балкона не было. За окном трубы на которых и сушила купальник. Уборка каждый день, полотенца меняли, все меняли, чисто, не давала чаевые, а лебедей и веера все равно делали=) очень приятно!

Территория отеля, уютная, очень зелено, растут апельсины, лимоны, хурма, гранат, цветы какие то, кустарники. Два бассейна, столовая, бар, в общем по мне так хорошо и комфортно.

Море: шикарное море, чаще всего ходила на галечный бесплатный пляж, рядом со 155, там мне больше всего понравилось, отдыхают там больше иностранцы, турки, русских мало, и это мне по душе)) вход галька, но не больше куриного яйца. Так же ходила на мунлайнт, но он далеко, во вторых платный, но там зато и песчаный пляж и песчаное дно. Ходила так же на наш пляж номер 8, и на пляж номер 7, не понравились мне эти пляжи, шезлонги близко друг к другу, дышишь друг другу в лицо, в общем бее, и дно галька со страусовое яйцо, плохой вход. И каждые 5 минут бегают работники пляжа и чуть ли не навязывают купить что то выпить. От отеля до пляжа доходила за 5-7 минут, нормальным шагом.

Персонал: честно, мне было все равно. и было не до него, не до персонала. напишу как есть без фанатизма. часто слышала здравствуйте, привет, добрый вечер, доброе утро и тд и тп. это их работа так везде и всегда. официанты убирали быстро. никто не приставал, намеков никаких не делал, и как тут писали, на свидание никто не приглашал, и не навязывался.

Еда: слова благодарности поварам смысла писать здесь нет, да и вообще смысла писать для них тут нет, а только для туристов которые только хотят побывать в данном отеле, если хотите сказать спасибо говорите, при встрече. Так вот все равно напишу, повар молодец, все вкусно, все супер, вся еда понравилась, кому там было все остро и солено, я не знаю, я сама досаливала и доперчивала пищу. Завтраки стандартно, яйца, два вида колбасы, сыры, очень вкусные сыры, брынза, несколько видов творога, и острый и с семечками и с орешками. Хлеб, масло, и два-три вида йогурта, хлопья разных видов, молоко, огурцы свежие помидоры. На обеде бывала редко, обычно пропускала и приходила только к ужину. Много выбора овощей, свежих, тушеных, соленых, вареных, печеных, всяких разных, каждый ужин готовили что-то на гриле, рыба в кляре, с самым вкусным соусом, тушеная индейка, с луком и картошкой, говядина, баранина, курица, очень вкусные рулеты из слоеного теста готовили, с сыром, просто пальчики оближешь. Котлеты, биточки... и много много всего. Картошка, рис, макароны, баклажаны, я наверное не все и попробовала за эти 11 дней. Фрукты -апельсины, виноград, яблоки, лимоны. Много сладостей, пироженки, кексики, тортики, очень все вкусно и очень калорийно))

Напитки: Фанта, кола, спрайт, стандартно, чай, кофе, вода, пиво, вино. пила в основном пиво и вино, вино красное, очень хорошее, голова ни разу не болела, изжоги не было, как обычно бывает, и пьянела от трех стаканчиков, очень хорошее вино.

Музыка в отеле играет, но не громко, да и не так часто.

Магазины, рынок, базар, турфирмы, все рядом, в 5 минутах ходьбы. Мечеть, рядом и не одна, красивые молитвы в определенное время на весь кемер, просто цепляют.... В кемере очень понравилось, просто красота, сравниваю с поселком бельдиби, так там делать нечего, по сравнению с кемером.

Спасибо огромное быдлу, которое отдыхало в отели, вы всегда умеете разнообразить нашу жизнь и свою тем более. Ну что я могу сказать, к сожалению плохое запоминается лучше чем хорошее. Извините, но столько пить, и до такого состояния, просто кошмар, и в бассейн падали, и в коридорах спали, и извините меня в клумбы блевали, с шезлонгов падали, и орали и мат перемат, в общем молодцы, наверное отлично отдохнули? быдло, если читаешь, поделись впечатлениями.

ну в общем отель хороший, возможно поеду туда в следующем году. очень грустно, уезжать как всегда не хотелось.

natasha оценила сервисы

Добавлено 02.10.13 17:02 (4 661 символов в тексте)

12:33 04.10.13

Странно, спящих в коридоре и падающих в бассейн не видела ))) Пропустила анимэйшн))) А что шумели, да, есть такое.

18:59 07.10.13

Марина, вам повезло просто. Была там компания людей за дцать, которая разрасталась на глазах, трезвыми мы их не видели, слава богу встречались только на завтраке обеде и ужине, так вот вечером у них начиналась самая веселуха))))) Ну там не только эта шумная компания была, много таких любителей нажраться до состояния не стояния))) честно я бы конечно не так сильно злилась на них, если бы не один мужчинко из их компании, который пытался докопаться до меня, а потом и до моих друзей, немного не приятно было. Ну пьяные, что с них взять. Персонал жалко, ребята по сто раз пытались успокоить эту компанию, но все было тщетно=(

14:29 08.10.13

Наташа, все-таки это 3ка, куда едет много молодежи, а как правило они (не все) шумные и пьяные. А персонал - ну,должны уже привыкнуть ))). И компаний больших было несколько. Но я чуть раньше вас была. А компании все равно были))).

20:53 10.10.13

да, только, мне показалось молодежь как раз таки вела себя прилично, её не видно и не слышно было, а вот шумела как раз таки компания, кому за сорок, мужики с обвисшими пузенями, и девушки бальзаковского возраста))))

Все отзывы natasha (6)