Регистрация: 16.08.13

Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
сентябре 2013
18.09.13 - 24.09.13

3.7

Здравствуйте! Отдыхал в этом отеле с 18 по 24 сентября...

Здравствуйте! Отдыхал в этом отеле с 18 по 24 сентября со своей девушкой. Конечно мало но неожиданно меня отправили на сессию пришлось сократить поездку. Впечатление от отеля осталось неплохое, но есть небольшие минусы. Начну по порядку.

Номер. Нам достался 503 номер на самом верху. Из номера видно все ( территорию отеля, горы и т.д.). Минус не было балкона. Номера без балконов это 501,502,503,504. Но мы как то не расстроились и решили не менять номер. Комната и ванна чистые. Уборка номера заключалась только в застилании кровати. Пол не подметался вообще даже если оставляли чаевые.

Еда. С ней было проблематично. Конечно голодным не останешься, но через 3 дня на помидоры огурцы и курицу даже смотреть не хотелось. Из фруктов сливы, арбузы, дыни (зеленые и неспелые), и 1 раз были апельсины. Поэтому фрукты брали на рынке.Выпивка неплохая: пиво.вино, коктейли- пить можно.

Персонал. О горничной уже было сказано, поэтому пройдемся по другим. Аниматоры хорошие- занимались и со взрослыми и с детьми. Бичбой усердно убирался на пляже. Позже с ним познакомились. Зовут его Хусейн. Хороший парень, найдет свободные лежаки, даже принесет с бара свежевыжатый сок бесплатно. В баре у бассейна недоливают пиво, но если дашь чаевые то все будет по первому классу.В общем персонал неплохой, ненавязчивый.

Территория. Она маленькая. На ней сам отель,басейн и... все. До пляжа идти 3 минуты не больше. Сам пляж тоже небольшой.Лежаки были почти всегда,пару раз с поиском помогал Хусейн. Вход пологий с мелкой галькой. Море ОФИГЕННОЕ!!!!!!!!!!!!! Если хотите на пляже можно покататься на банане, водном мотоцикле, полетать с парашютом. Я полетал- хочется еще. Но довольно дорого(50 долл.) и мало (10-12 мин).

Хамам. Рекомендую. Неплохой массаж.

В общем общее впечатление хорошее. Главное ехать отдыхать с хорошим настроением, и не обращать внимание на мелочи!!!!!!!!

Добавлено 02.10.13 17:26 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы URAL1989 (2)