Регистрация: 09.07.13
сентябре 2013
03.09.13 - 21.09.13

2.3

в этот отель ни ногой

Поехала с ребенком во второй раз в этот отель, ничего на 1 линии больше не было и очень пожалела. Заранее написали в отель с просьбой разместить в номер с видом на море, все-таки возвратные туристы и обычно в других отелях это учитывают. Номер дали с видом на соседний балкон. Целую неделю каждый день бегали, просили переселить. Номера с видом на море освобождаются, но нас только через неделю с недовольным видом переселили, причем заявленный интернет принимал только в туалете на унитазе. Русскоговорящая сотрудница на ресепшене все время была чем-то недовольна, с постоянно кислым выражением лица, даже не хотелось обращаться. Готовили блюда неплохо, но ресторан хуже чем советского времени столовка. Заходишь и сразу становишься в очередь. Позже придешь все подъели. Столики малюсенькие даже для двоих еще и принудительное рассаживание по 4 человека, если мне за этим столиком попадутся неприятные соседи то весь период смотри на них. Съев одно блюдо я сама убирала тарелку чтобы поставить на стол что-нибудь еще. Видимо намек, что нужно меньше есть. Сразу предупредили, если что-то из ресторана вынесете будете платить. Итак все знают, что из ресторана выносить еду нельзя зачем эти хамские предупреждения. Фруктов немного и незрелые. Бассейн на крыше это ужас. Огороженное корыто и на другом уровне буквально 8 шезлонгов и два зонтика, которые с утра оккупированы. Крытый бассейн 8 евро в день. Сейф обошелся в 60 евро, а путевка стоила неоправданно дорого. Бланес в этот раз тоже разочаровал. Раньше он был более ухожен и чист. Собачьи экскременты повсюду, неухоженная чахлая растительность. Только одно приятное воспоминание - напротив море. Не советую этот отель. Я не капризная туристка, останавливалась и в 1 звезде, в Пинеде де мар мы были в отеле MERCE 2 звезды, но он на несколько порядков лучше, правда дальше от моря, но пройтись по зеленой улочке 10 минут и жить в нормальных условиях, заплатив в два раза меньше гораздо приятнее. Если PIMAR не изменит политику, думаю во второй раз туда никто не поедет.

Добавлено 02.10.13 18:42 (2 026 символов в тексте)

16:58 19.10.13

Наталья, похоже, Вы слаще морковки ничего не ели? Мы с женой отдыхали в этом отеле и в прошлом году, и в этом. Отель отличный!!! Для 3* просто супер!! В номер с видом на море переселяют максимум на 3-й день! Вай-фай прекрасно работает везде, в том году мы жили на 2 этаже, в этом на 5, связь нормальная! Ресторан всегда в норме, никакого недоедания не наблюдалось, и очередей тоже! Крытый бассейн - это СПА, что ли? Дык это, ваще-то, не бассейн!)))) И 8 евро за день в СПА это очень недорого! И девушек русскоговорящих на ресепшн не гнобите, Татьяна и Алена очень хорошо работают, очень отзывчивые и всегда помогут-подскажут!
Мой Вам совет: езжайте в Турцию (ну или в Египет), там вас и отравят, и напоят, и тараканов подселят в номер....

09:35 22.10.13

Отзыв очень удивительный для меня! Тоже отдыхали там с мужем в сентябре 2013 года. В номер с видом на море нас переселили очень даже любезно. Все работники отеля очень вежливые, внимательные и обходительные. В очередь на ужин мы стояли 1 раз (всего 2-3 минуты), на мой взгляд это вообще не страшно. Еды всегда хватало, хоть мы придем за 20 минут до закрытия ресторана. Фруктов всегда много: спелых, свежих. Посуду со столоа у нас всегда убирали вовремя. Про штрафы за вынос продуктов нам никто не говорил. Не скрою, выносили пару бананчиков, грешны))) Но никто нам ничего не сказал.
И путевка у нас стоила очень доступно на фоне многих других отелей.
В общем, в корне не согласна с таким негативным отзывом!

16:35 27.10.13

Согласен с Екатериной отзыв слишком негативен. Хотя и есть в нем доля правды. Очереди очень незначительные в столовой. Столики для четверых действительно маловаты но не критично.Сейф обошолся 30 евро за 10 дней. В бассейне ни разу не были. Зачем если море рядом?

Все отзывы Наталия (2)