Регистрация: 05.08.13

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Непознанный остров Крит...

Добрый вечер!

Мы отдыхали в этом отеле с 12 до 25 сентября 2013 года, я отдыхала с мамой и годовалой дочкой.Решила оставить отзыв исключительно для тех,кто летит в этот отель с детьми,чтобы ничего не боялись))

Единственное что нужно лучше выбирать-так это с какой авиакомпанией лететь на отдых,так как с маленькими детьми каждая минута в аэропорту за час,те у кого есть крохи меня понимают!:)

Мы летели туда с Ямал, а назад Вим Авиа, вылеты перенесли и туда и назад! Плохо!

Отель вполне нормальный, он соответствует всем заявленным критериям - спокойный, семейный,почти русский, проблем с языком не будет.

Разместили нас в номер 116 с видом во двор соседнего здания,это печалька-но через 2 дня переселили с видом на море в 207, без доплат-просто освободились номера. В комнате поставили детскую кроватку, в столовой был стульчик детский -что очень облегчило жизнь)) Питание вполне нормальное, ребенка всегда находили чем покормить,но скажу сразу она у меня не аллергик,есть в принципе все что дашь! Для взрослых тоже всегда было что поесть, единственное но... напитки не вкусные,чай отвратительный,кофе тоже, мы брали свой чай. В обед мы кушали в разных тавернах- самая вкусная еда нам показалась в таверне на пляже -то есть в конце пляжа, там и вид прекрасный и всегда свежая рыба, и если идти влево от отеля на противоположной стороне при другом отельчике есть таверна-там много чего предлагают все вкусно!

В отеле есть небольшая детская площадка,бассейн,кое какие игрушки для детей. В супермаркете можно купить все все- и питание детское и памперсы и многое другое, в него я ездила на машине или автобусе,ехать 7 минут.

Море: оно исключительное,божественное,прекрасного небесного цвета,чистое, теплое,пляж огромный, есть разный вход в море, множество лежаков. Самолетики постоянно летают))

Что касается экскурсий: брали машину в аренду на 2 дня автомат Сузуки Свифт и навигатор - всем советую,так как дороги отличные,движение небольшое, я 8 лет за рулем -проблем не возникало,наверное тем кто не уверенно чувствует себя за рулем лучше воздержаться. Мы брали машину по совету русскоговорящей девушки,которую встретили в Ираклионе,она нам и посоветовала эту компанию,мы не пожалели {удалено модератором}, молодого человека зовут Сергей,он нам пригнал машину в отель и забрал сам! Он в принципе может помочь с любыми вопросами и даже подобрать вам маршрут ваших путешествий по острову, очень приятный и отзывчивый! Могу дать его телефон,если что пишите поделюсь!) Мы побывали в Агиос -Николасе и на острове Христи,потрясное место!!! Мест куда стоит съездить очень много,но ребенок конечно ограничивает в поездках,поэтому мы побывали только там) именно поэтому остров пока что для меня не познанный((

И так особое внимание : отель находится в таком месте,где нет набережной или улочек, где можно вечерами гулять,таверны работают не допоздна, короче вечерами там делать НЕЧЕГО!!! Гулять не где,только ездить в соседние деревеньки или Ираклион!

Всем приятного и незабываемого отдыха!!!

напротив отеля

на нем плыли на остров

о.Христи

о.Христи

наш пляж

Добавлено 02.10.13 19:01 (2 995 символов в тексте)
Все отзывы Zuzu Федорова (3)