Регистрация: 04.09.11
Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Рекомендую семьям с детишками

Очень чистое, красивое море.

Шикарная детская анимация: разнообразная программа, хорошие аниматоры, с ребенком занимаются весь день с небольшим перерывом (до 22-30). Как результат - довольный ребенок, участие в 2х детских шоу на сцене.

Еда в целом обычная турецкая, но! Единственный из 5* отлей (была в 3х), где давали гигантских креветок и много морепродуктов.Разнообразные вкусные свежие фрукты.

Очень понравилась программа спортивно-танцевальных занятий!!! Позже выложу программу на неделю. Волейбол, футбол, водное поло, для девушек - йога, зумба, сальса, танцы разные, пилатес, степ...

Отличный номер, приветливый, вежливый персонал.

Из рекомендаций отелю:

1. возле пляжа организовать площадку с песком под тентом для детей. Там должна быть корзина с общими игрушками и краник с водой

2. в детском раю установить длинные широкие горки для катания на тюбингах и вообще что-нить для взрослых интересное

Очень хороший отель. Шикарная природа и мооооре... Из разговоров с людьми выяснилось, что многие приезжают сюда не первый раз. Считаю, что это оправдано =)

Добавлено 02.10.13 19:22 (1 073 символов в тексте)

19:39 02.10.13

да анимация и развлечения хорошие,но территория отеля не комфортная,особенно кто с маленькими детьми. Питание отличное,но не детям.мало меню для детей.Пляж не удобный тоже не для детей. это отель подходит с детьми старше 7 лет

19:42 02.10.13

мы были там и больше не хотим туда возвращаться.Конечно море и природа супер,но не территория,пляж.

21:35 02.10.13

Цифра в 7 лет с потолка?! Моему 6. И я и он были довольны. Были с грудничками тети, но я таких не понимаю. Еда детская - это что?! Макароны, печеный картофель, пюре, рис - мало?! Овощи или готовые пресные салаты,куча фруктов , вареная курица, тушеное мясо... я вас не понимаю.

10:15 03.10.13

но моя дочь 3 года отказалась купаться на пляже Виладж. там частые волны и не удобный заход...камни.Надо понимать,что дети разные и кому как.Мы ходили в другой пляж,где лягушатник.Там слава Богу купалась,но идти туда далековато.Дочь не хотела идти пешком(а там надо пондиматься и спускаться)а я уставала катать дочку в коляске.Хотела расслабиться....Но мы не жалеем,что там отдыхали.Море,солнце,воздух это здорово!Дети капризные и у них свой вкус также и в еде,поэтому я предупреждаю другим какие там есть недостатки.Если эти недостатки устраивают ,тогда советую в этот отель ехать,но не всем))

10:18 03.10.13

насчет еды макароны,картошка,рис,пюре и курица мало,если там отдыхаем более 14 дней)) бывает ребенку не понять другой вкус в ресторане. тосковала по домашней еде.Понимаешь это ребенок,а не взрослый,который все может покушать.Я очень доволна с этими ресторанами и скажу еде с оценкой 5

11:48 10.10.13

Уважаемаый гость нашего отеля,
Спасибо Вам, что уделили ваше время и поделились своими впечатлениями относительно недавнего отдыха в Liberty Hotels Lykia. Мы рады узнать, что вы остались довольны нашими услугами и пребыванием в отеле, а также благодарны за комплименты относительно еды, моря, обслуживающего персонала. Спасибо Вам за внесенные предложения,очень приятно ,что честь и достоинства нашего отеля Вам не безразничны. В следуещим году будет произведена реновация всего номерного фонда отеля, кроме етого будет розширение пляжа Виладж . Ето сделает более удобным вход море для всех постояльцев отеля .
Начиная с ноября месяца на нашей странице в фейсбуке и веб-сайте отеля будет вся дальнейшая информация о развитии событий и произведенных обновлений. Кроме этого хотим предложить Вам скидки на ранее бронирование,не пропустите... Будем рады принимать Вас в гостях нашего отеля снова и снова !!!
С Уважением, Мехмет Бичер
Генеральный менеджер Liberty Hotels Lykia gm@libertyhotelslykia.com

10:04 15.10.13

для alpunka,
цифра 7 лет взята с потолка, очевидно, но доля правды в словах Натали есть - для мелких детей от полугода до 1,5 нормальной полноценной еды все же нет -" Макароны, печеный картофель, пюре, рис - мало?! Овощи или готовые пресные салаты,куча фруктов , вареная курица, тушеное мясо..." - это еда для взрослых даже странно, по комментарию можно было бы подумать, что у вас детей нет. Либо вы уже забыли как это было, когда ваши дети были маленькие. Что касется моря, то мелким как раз всё равно какой там пляж, они на руках у взрослых купаются - главное само море!

Все отзывы BElena (5)