Регистрация: 02.10.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
16.09.13 - 24.09.13

Отдыхали в середине сентября этот года от "Санрайз...

Отдыхали в середине сентября этот года от "Санрайз". Понравилось всё! Море,правда, в это время штормило.но это говорится,как повезёт! Благодарим и турагенство и отель за хороший отдых! Приехали мы ночью.просили номера в Жасмине и нас туда заселии.Про другие корпуса ничего не скажу,но в этом всё замечательно! особая благодарност спа-центру,ребята там молодцы и в клубе и в ресорте(на территории два отеля-4 и 5 звёзд).Хамам и массаж просто супер,правда это уже за деньги.Особая благодарность массажисту по имени Ариф! ПОсле массажа почувствовала значительное облегчение,дай Бог ему здоровья! конечно же есть какие-то минусы,но господа! все же знают ИДЕАЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ВСЕ МЫ ГРЕШНЫЕ! ПЛЮСОВ ВСЁ ЖЕ БОЛЬШЕ,А НАД МИНУСАМИ БУДУТ ДУМАЮ РАБОТАТЬ и потом не забывайте,что на Египет спрос упал,все ломанулись в Турцию,а от этого и очереди! Есть большое желание поехать в этот отель,может-быть уже и в 5 звёзд! чуть не забыла про эксскурсию - ездили в Демре-Кекова,тоже очень понравилось,но долго и с маленькими детьми луше не ездить! Желаю всем хорошего отдыха и всего доброго!

Развлечения и спорт

Добавлено 02.10.13 20:26 (1 082 символов в тексте)

15:25 07.10.13

Уважаемая Светлана,
В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Club Alanya для проведения своего отдыха. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только хорошие впечатления.
От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой комментарий.
Все Ваши замечания приняты во внимание и переданы в соответствующий департамент.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением,
служба по работе с гостями!

17:31 09.03.14

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в самом отеле дискотека и какую музыку ставят на дискотеке? Просто уже сталкивались, что на дискотеке только клубная музыка. А спа центр в отеле как?
Заранее благодарю!

Все отзывы СВЕТЛАНА (1)