Серебряный статус

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

4.2

Прекрасно отдохнули!

Отдыхали с 8 по 17 сентября. Все очень понравилось, но расскажу по порядку.

Размещение.

По приезду в отель нас добродушно встретили на ресепшене и дали заполнять бумажки.Заселили сразу, номер был в блоке А на первом этаже.Сразу же оплатили сейф (12 евро за неделю) и пошли в номер. Все чистенько убрано и вполне приемлемо , правда после первой ночи на утро заметили муравьев, что сразу же нам не понравилось и мы решили поменять номер. Поменяли без проблем , и дали в блоке G на 2 этаже. Номер тоже понравился , и вид с балкона был ничего выходил на задний двор.

Питание

Мы брали завтрак и ужин. Завтрак всегда один и тот же бекон,омлет,йогурты , булочки ,фрукты , хлопья, сыры и колбасы.Из напитков: кофе, разных сортов , горячий шоколад. молоко, и соки (правда разведенные). На обед ходили в Davidos pub который находится в 3 минутах ходьбы от нашего отеля, ходили туда постоянно , ну уж очень там понравилось. Обязательно поробуйте ребрышки в соусе барбекью-они восхитительны!!!

Ужин всегда разный, кухня меняется по дням то мексиканская, итальянская и много других. Выбор был большой и рыба и мяса и курица, салаты разные, десерты , ну и конечно же фрукты. За ужином иногда были развлечения, такие как: магическое щоу, представление попугайчиков , показательные выступления и другое, но все это было не каждый день.напитки за ужином платные!!!

Все ухоженно,красиво.Есть банановые пальмы.На территории 4 бассейна два из них для взрослых, один для детей и один для игры в волейбол, по утрам проходила аквааэробика,

Персонал

Никто не говорит по русски! только один из аниматоров. На ресепшене и в ресторане говорят только по английски ну и на их родном языке. Правда в ресторане персонал знает некоторые русские слова например спасибо, некоторые цифры и еще что то.

Отдых

Поездка удалась.Обычно ходили на пляж который рядом с отелем , но там конечно не очень.Обязательно посетите Fig Tree Bay это лучший пляж Протароса! с чистой прозрачной водой и белым песочком. До него надо ехать на 102 автобусе, ехать не более 10 мин, остановка так и называется. а обратно можно добраться на 101.

Были на экскурсии на корабле в голубую лагуну.Замечательная поездка, брали в местном агенстве за 18 евро,это дешевле чем у оператора, потому что у них постоянно все дни заняты и дороже. А здесь без проблем пришли и в нужный нам день заказали экскурсию с барбекью. Корабль кстати отходил из бухты как раз того пляжа что ближе всего к отелю. Много развлечений и катания на парашутах и гидроциклы и катания на бананах и многое другое. В отеле большинство отдыхающий иностранцы из Дании , Нидерландов и других стран.Они обычно отдыхают семьями с детьми.

В целом все очень понравилось, отдыхом остались очень довольны!!

На улице пернеры

Главный корпус,он же блок А

Вода на пляже Fig Tree Bay

дешевый супермаркет

спальня

ужин

завтрак

Блок G

Добавлено 02.10.13 20:48 (2 749 символов в тексте)