Регистрация: 20.08.13

Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2013
19.09.13 - 30.09.13

Рай в Финике!

Отдыхала с сыном 11 лет с 19.09 по 30.09. 2013 г. Отелем очарованы. Роскошная территория. Чистота идеальная. Главное, сами не сорите. Еда разная. так и не поняла тех. кто говорит, что нечего есть. Можно выбрать и здоровое питание, и "вредные гамбургеры". Кому что нравится. В номере убирали каждый день. Из " звуков, мешающих спать"-петух по утрам. Да разве это шум! В Анталии самолеты взлетают через каждые пять минут. Пляж песочный. Море чистое! к обеду начинаются волны, тогда уходили к бассейнам. С удовольствием резвились на водных горках. Сауна, хамам, закрытый бассейн хоть каждый день бесплатно! Тренажерный зал бесплатно хоть целый день ( кроссовки не забудьте!) Детская анимация просто прелесть. Подросткам несколько скучновато- на анимацию уже не берут, а в тренажерный зал или другие развлечения- еще не берут. Кому нужен безудержный отжиг днями и ночами- учтите, что это возможно только в пределах отеля. До Финике 4 км. доллар с человека на маршрутном такси ( ходят хорошо). Финике- тихий поселок с базаром по субботам. На супершопинг не надейтесь Только милые мелочи. Трансфер от аэропорта занимает около 3 часов. Нам было классно- экскурсия по Турции, глаз не сомкнули. Кто плохо переносит дорогу, учитывайте- таблетки, браслетки и порядок. Спасибо обслуживающему персоналу отеля, Бельмондо. водителям автобусов!!!!!! отдельное спасибо Шеф повару ресторана !

Утро Турции . Вид из нашего номера

У основного бассейна

Салат "сделай сам"- можно выбрать что хочешь только ты

Вот так нас удивляли каждый раз перед ужином

Пирожное "картошка"

Наш номер

Турецкие салаты очень на любителя

марина оценила сервисы

Добавлено 02.10.13 20:53 (1 394 символов в тексте)