Регистрация: 19.02.12
июле 2013
11.07.13 - 20.07.13

3.7

Всем доброго времени суток! Посетили данный отель в июле...

Всем доброго времени суток! Посетили данный отель в июле 2013, только сейчас дошли руки написать отзыв. Никогда раньше не ездили в один и тот же отель 2 раза, и впредь больше не будем, чтобы не разочаровываться. Были в Альдемар Кретан виллидж в 2008 году, нам понравилось, поэтому когда нам не подтвердили другой отель, решили, а почему бы не махнуть сюда. А зря..

Может это кризис экономический так повлиял, но увы и ах, отель испортился (это мое личное субъективное мнение).

Размещение.

Номер нам достался со сломанной кроватью, на нее даже ребенок мог сесть осторожно, не говоря уже про взрослого. Каждый день аттракцион - мы с сыном держим матрас, муж пытается уложить эти сломанные рейки, чтобы хоть как-то держался матрас.

Еще меня удивило, что в номере была всего одна розетка, мы не поленились проверить за всеми креслами, кроватями, тумбочками, даже под кроватью. У наших друзей в номере розетка еще одна была на светильнике в ванной, у нас не оказалось.

Питание.

Так тоскливо с питанием не было ни в одной поездке. Очень скудно, однообразно, хотя мы в принципе особо не привередливы в еде, но даже мне на 5 день надоело есть: макароны в соусе болонез/карбонара, одного вида свинина каждый день, рыба по виду как вареная, иногда "овец". Единственное, десерты были на высоте, и т.к. люблю сладкое, ими и скрашивала скудные обеды, ужины.

Вот такие вот печальные выводы мы сделали, хотя раньше у нас Альдемар вызывал только положительные эмоции.

P.S. Проходили мимо Альдемар Кноссос, я кусала себе локти, знала бы, что так получится, лучше бы доплатила 25-30 тысяч и жила бы там как человек.

Elena оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 02.10.13 21:50 (1 620 символов в тексте)

13:19 01.11.13

Уважаемый гости!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вам нужно было позвонить на ресепшн, и Вам бы обязательно починили кровать, либо заменили имеющуюся! Ждем Вас в отелях сети Aldemar снова! Если решите в следующем году ехать в Aldemar Knossos Royal , обязательно укажите при бронировании, что Вы будете 3й раз в отеле Aldemar.

Все отзывы Elena (9)