Регистрация: 02.10.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхали в Амаре с мужем с 19 по 28 сентября. Приехали...

Отдыхали в Амаре с мужем с 19 по 28 сентября. Приехали в отель рано (часов в 10), встретили нас мило с улыбками и шампанским. Муж быстро заполнил анкету, и нас заселили (прошло минут 15 всего). Жили рядом с ресепшеном, номер 2105, 1 этаж. Никакой сырости, номер чистенький, по мебельной комплектации не ах, конечно, но мы ехали не в номере сидеть) Единственный минус - нас там встретила детская кроватка (стоит оговорится, у нас было свадебное путешествие), мы похихикали и попросили убрать её, что было сделано не сразу, а лишь через пару дней наших постоянных напоминаний, что немного уже позлило.

Также были замечания к сервисному обслуживанию - в один прекрасный день мы пришли в номер, а у нас сломан ключ, куда надо вставлять карту, чтобы в номере было электричество, поэтому пришлось немного посидеть без него; в этот же день нам не положили полотенца вообще; как-то пришли в номер, а там горничная оставила телевизор включенным. Вот, собственно, минусы сервиса.

Еда шикарная!!!браво поварам!!! Попробовали и улиток, и лягушачьи лапки, и перепелов, а сладости...мммм!!! Вкусненько не только в главном ресторане (до аля-карт не добрались), но и в бистро, в барах. Обслуживание везде превосходное!

Мороженку можно раздобыть практически весь день)

Обязательно сходите в бар с местным пивом Вандерберг! очень вкусное!

Пляж. Первые дни ходили на пирс, очень удобно, особенно в плане захода в море. Кормили рыбок) Для тех, кто поедет с детками, утром обязательно берите булочку и ходите посмотреть на стайки рыбех, малыши будут в восторге), также для малышей есть песочница. На пирсах стоят холодильники с водой, что очень удобно. Потом решили перебраться под навесы на пляж, который небольшой, поэтому утром немного тесно, лежаки стоят плотно, но потом все их перетаскивают как кому удобно, и дискомфорт пропадает. Пляж чистый, заход получше ближе к правому пирсу. Днём фруктики разносят)

Бассейны, горки. Кошмар! оооочень холодная вода! в море и то теплее была! наблюдала много детишек, которые барахтались в бассейне с горками, ну хоть там то можно было бы воду потеплее сделать! У меня муж любит прохладу, и то сказал, что замёрз. А так чистенько, горки супер, прикольно, что один из бассейнов не стандартной глубины.

Территория. Волшебная!!! вся в зелени, много фруктовых деревьев, банановых пальм, финики на пальмочках висят, везде цветочки!!! Замечательно!!! Ходили с открытыми от восторга и восхищения ртами!!! самое приятное, что днём из-за обилия зелени, на территории не душно, не пекло. Забыла отметить, в барах днём работают опрыскиватели с водой и два огромных вентилятора...очень классно)

Анимация. Особо ни во что мы не играли, но работу анимации видели - они умнички! ненавязчивые, приветливые, милые ребятки. Видели, как один из аниматоров учил плавать мальчика в бассейне) вечерние шоу супер, даже с чисто аниматорских уходить не хотели))) После шоу-тайм прекрасная живая музыка!!!

А вообще развлекали себя днём сами) играли в бильярд, теннис, бадминтон) в будочке у аниматоров можно взять настольные игры)

Не смотря на то, что отель больше семейной направленности, мы ни на миг не пожалели, что выбрали именно его!!! Очень уютный!!!!! как на даче)))) Хотели размеренный, тихий отдых - и мы его получили. Кто хочет именно этого - вам сюда)

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен! Обязательно посетите Амару!!!

Добавлено 02.10.13 22:25 (3 365 символов в тексте)

12:05 04.10.13

Если в сентябре вода в бассейне холодная, то в октябре наверное вообще жуть. Народ, кто сейчас отдыхает, проинформируйте про водичку в море и бассейне.

17:11 06.10.13

На информационном табло обозначено, что вода в бассейне 2204,море 22.
Мы тут с 1октяьря по 06 октября искупались только 1 день, все время сильный северный ветер, ходили в куртках. Возможно завтра погода станет получше.

19:38 06.10.13

Я тоже наблюдаю по веб камере, что постоянно ветер и волны. Наверно в это году в Турции ранняя осень. Мы были в сентябре и местные жаловались, что ночи в этом году холоднее, чем в предыдущих годах.

22:22 06.10.13

Мы приехали вчера оттуда. К сожалению, очень холодно было в этом году((( Те люди, кто приезжает сейчас, ходят в пуховиках и шапках((( Очень сильный ветер, ну и 14-16 градусов днем, в этот раз очень рано закончился сезон тепла((((

13:34 08.10.13

Да, похолодание резкое с 3-4 октября, до того был просто 1 день ветренный, но пекло солнце и все загорали, даже купались, штормило умеренно. А так все 14 дней (наш отпуск с 21 сентября по 04 октября) погода была нормальная: не дикая жара и море теплое и спокойное, половин вечеров прохладные, половина теплые. От этого похолодания и турки, и гости в шоке - +18 с ледяным ураганным ветром (на пляже конструкции крыш сдувало и тащило) - это реально холодно, мы ходили в том, во что бы переоделись в Перми (городе прилета). Турки говорят, что у них такой ЯНВАРЬ, только без ветра. Холодный фронт надолго, и если температура воздуха чуть поднимется максимум до +25 обещали со среды, то море перемешается и станет холодным. А вообще раньше весь октябрь стояло приятное тепло. Теперь октябрь - это риск просидеть весь отпуск "в пуховике и шапке". Еще звонили отдыхающие с греческих островов (Кос) - у них та же картина.

19:40 10.10.13

В этом году везде ранняя осень. Отдыхали с друзьями из Краснодарского края. У них холодная осень началась 1 сентябтя, в Кемере ровно через месяц-1 октября. Аборигены говорят, что у них такая погода зимой. Были до 5.10.13г. Вечером народ одевался во все теплое, что у кого есть: куртки, шапки, сапоги. Горячий глинтвейн вечером уходил на ура! Еще совет. Дочь придумала. Если собираетесь сидеть в баре, где живая музыка, то прихватите с анимации по 2 седушки, на сиденье и на спинку кресла. Помогает реально. И 5 точке тепло и в спину не так дует. Может уже не актуально, если потеплело.

01:40 29.10.13

Вот добавлю еще. Я не понял, как горничная может не выключить телевизор (он ей вообще-то зачем, новости что ли посмотреть?!). При выходе из номера, в том числе и горничных, номера обесточиваются (карточку вынул-все выключилось) Мне это как-то не понятно...

09:08 29.10.13

я писала в отзыве, что в один прекрасный момент у нас сломалась розетка, куда карточка вставляется...нам её, собственно, электрик по-нормальному не сделал, электричество после его прихода не зависело уже от карточки, а было всегда...а горничная об этом не знала) приходим вечером, а телевизор на турецком канале вещает в наше отсутствие)))

19:50 30.10.13

Лично я люблю возвращаться в прохладный номер и поэтому постоянно, при уходе, оставляли включенным кондиционер. Брал любую карточку для скидок, или визитку и она прекрасно подходила под это дело. Горничная ни чего не трогала. Постоянно так делаю, в разных отелях.

01:19 31.10.13

Вот теперь стало понятно) К сервису и к горничным уж тем более это вряд ли имеет отношение) Ну, так случилось(((

01:26 31.10.13

Дмитрию - я думал, что это мое ноу-хау)))) Боюсь только, что нас разоблачат))))

03:59 31.10.13

Да будем надеяться, что нет.

17:51 11.12.13

Уважаемая Елена, спасибо за написание отзыва. Мы обязательно учтем Ваше пожелание и надеемся, что Вы вновь посетите наш отель. С уважением Guest Relations