Регистрация: 12.05.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Классный отель. Еще лучше пляж (голубой флаг). Но есть пару...

Классный отель. Еще лучше пляж (голубой флаг). Но есть пару моментов на заметку.

Заселение с утра - с боем. Неважно, что турфирма, ночной чартер и т.д. в 8.30 утра нам сказали ждать до 12.00. И только старший сотрудник быстро решил вопрос.

Питание в пакете полупансиона, как бы сказать,- на уровне хорошего общепита. Без изюминки, что может быть и норма где угодно, но не в Греции - стране с такими кулинарными традициями. Вечером на ужине нет простой воды. Любые напитки за плату. Немного коробит. Поэтому меняли ужин на обед (а ла карте), а вечером выбирались в таверны.

Добавлено 02.10.13 23:57 (577 символов в тексте)

23:46 05.10.13

Питание без изюминки? Мне кажется, или вы спали всеь отдых? Если да, то нечего тут писать, что питание без изюминки..В ресторане столько всего, что и не перепробуешь. И приготовлено на славу!

23:46 05.10.13

А так что напитки за плату - это так во всём мире. И не надо прикидываться, что вы этого не знали.

14:47 07.10.13

Есть такие индивиды, которым надо изгадить любой отзыв. Марк, ты сам был в этом отеле? Или вообразил себя судьей, что можешь каждому по-хамски тут указывать, что писать. Пиши отзыв, мы прокомментируем, ты поймешь, как это приятно. А питание действительно очень жалкое для 5* отеля.

23:52 19.10.13

Спасибо, что откликнулись на мой отзыв.
Во всем мире пока не был, посетил около 50 стран. С алкогольными напитками и кока-колами нет вопросов, а простая вода есть везде, даже в магазинах.
По поводу еды, о вкусах не спорят, но качество и количество - разные вещи. Мы там кушали без восторга, в отличие от любой маленькой таверны в которых побывали.

18:20 28.03.14

Существует во всем мире понятие Chek-in (это время заселения в отель, принято в Европе 14 часов) и Chek-out (вревя выезда-обычно не позднее 12 часов).
За раннее заселение(как и за выезд) обычно берется плата. То , что они Вас заселили до chek-in (до 14 часов) бесплатно - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ОТЕЛЮ! Сами не подозревая, вы минус превратили в ПЛЮС! :-)
А при питании НВ полупансион вечером ПО ВСЕМУ МИРУ напитки ПЛАТНЫЕ!!!
Антон, Вы в каких это 50 странах бесплатные напитки при полупансионе получали? В, наверное перепутали с турецким или египетским ALL (все включено) :-)

15:12 01.04.14

Очень часто , вернее практически всегда, напитки (в том числе и вода) на ужин платные.

15:54 11.05.14

Я тоже согласна с автором. Все отлично кроме еды. Много, красиво, но совсем не вкусно.

12:35 24.06.14

Про питание не соглашусь! Были в июне 2014г - от кухни в полном восторге! Особенно впечатлили ужины и блюда, которые предлагались по меню, заказывали и мясо и рыбу и все было не только очень вкусно, но и еще красиво оформлено. Отправляли даже друзьям фотографии блюд и нам даже задали вопрос: "У вас там что авторская кухня?") Так что еда на высшем уровне, про выбор вообще молчу - он очень большой, за неделю далеко не все удалось попробовать.

23:30 02.07.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста на счет таверн, далеко ли они находятся от отеля и как обстоят дела с ценами.

Все отзывы anton (3)