Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
21.06.13 - 27.06.13

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 г вдвоем с подругой...

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 г вдвоем с подругой. Приехали поздно вечером,сразу заселили, принесли в номер ужин ,что порадовало. Но номер был на первом этаже с торца здания. Сразу почувствовали неприятный запах канализации. Пошли на ресепшн, там нам сказали,приходите завтра утром. Утром была встреча с отельным гидом ,которая сказала,что уже в курсе ,но переселять некуда,якобы она уже узнавала у хозяйки отеля. Запах появлялся только вечером(не знаю с чем это связано),рядом с номером шли канализационные трубы,возможно вечером отходы как-то перерабатывались и была небольшая утечка. Единственное неудобство,что спать приходилось с закрытыми окнами. Но из плохого -это все!

Остальное все для тройки вполне приемлемо. Убирались каждый день ,сырости,как тут пишут некоторые не наблюдали, еда для отеля такой категории хорошая .Главное все было свежим. Ассортимент небольшой,но все вкусно приготовлено. Персонал в отеле очень приветливый . Анимации нет.

Я бы не посоветовала ехать туда с маленькими детьми,потому,что до моря несколько далековато. Хороший заход в море(без камней) надо поискать,а найдете его вы еще дальше,к сожалению. Мне понравилось купаться с пирса,который самый ближний .Но это для тех,кто умеет плавать .Если вы активный турист и любите не только купаться в море ,а еще ездить по экскурсиям или путешествовать на автомобиле,то очень приемлемый бюджетный отель.

Вечером народ сидит в баре у бассейна.Нас это не интересовало ,но все-таки иногда днем заходили туда выпить пиво.Пиво нормальное,но не крепкое. Вино в обед и ужин можно налить в ресторане и в течение дня в баре у бассейна.

Территория небольшая, но все чисто и красиво. Море в 15 минутах очень чистое ,но с камнями. Пляжи благоустроены по высшему классу ,но на какие пускают,на какие нет ,сказать не могу,так как было начало сезона и пускали на все.Но потом стали оборудовать пляжные бары,а значит ,на такие пляжи будут пускать только по браслетам.

Вообще отдых понравился.Брали православную экскурсию у отельного гида - очень понравилась,сами ездили на рейсовом автобусе в Херсонисос, Агиос-Николаос,Ираклион .Автобусная остановка недалеко,но если поедете обратно в отель,автобус останавливается на более верхней улице(идти пешком подольше) Недорогое такси 1,5 евро за км.можно вызвать с ресепшена.

Обо всем спрашивали девушку на ресепшене,она все рассказывала,как добраться куда.по русски прилично разговаривает.

Отдых понравился.Если будет возможность ,на Крит и даже в этот небольшой отельчик, с удовольствием поедем.

Добавлено 03.10.13 00:07 (2 528 символов в тексте)