сентябре 2013
24.09.13 - 01.10.13

Очень хороший отель. Большая ухоженная территория...

Очень хороший отель. Большая ухоженная территория, Прекрасный песчаный пляж. Кормили отлично, разнообразно, правда всегда на обед один суп и маловато фруктов. Есть дополнительно два ресторана по записи.

Номер, на мой взгляд достался самый лучший (читая отзывы, думала будет хуже)-все аккуратно, мебель новая, ремонт, просторный балкон с видом на море. Из минусов - муравьи! кто-то, видимо, активно ел в номере и они бегали по своим протоптанным тропам. Мы никакую еду не приносили, но муравьи не сдавались, все равно искали. С технической водой, конечно, проблемы - остров: либо соленая, либо хлорка.

На пляже лежаки, зонтики, катамаран бесплатно. Место до 10.00-10.30 можно было найти, позже уже проблематично, но никто без лежаков не оставался. Большой бассейн, там также лежаки.

Сервис хороший, на ресепшене одна сотрудница русскоговорящая (отвечала на все вопросы, доброжелательна). В 12 ночи вырубилось электричество в номере... тут же пришли, сделали.

Брали машину на прокат в {удалено модератором} Jimny 90e/2 дня, все нормально, но хитрят... написали в договоре каско, а в Греции нет такого понятия, если нарушил правила, по твоей вине происшествие - плати.

Также посетили о.Санторини через {удалено модератором} за 120е/чел.

В отеле много лесенок, поворотов, подъемов, спусков- небольшие, но в большом количестве. С колясками не очень удобно.

В целом, очень довольны поездкой!

Добавлено 03.10.13 01:58 (1 393 символов в тексте)

09:17 09.10.13

Про большую территорию очень субъективно, она действительно большая, но вы забыли написать, что она вся застроенная, пройтись негде, все дорожки это тропы к номерам в метр шириной. Мне было очень жаль семьи с детскими колясками, т.к. "не ты едешь на коляске, а коляска на тебе".