Регистрация: 03.10.13
августе 2013
09.08.13 - 21.08.13

Мармарис, мы вернемся!!!:)

Начнем с того, что отдыхать мы ездили компанией девочек, 6 человек!) Разумеется вкусы и в целом взгляды на отдых у каждого были разные.. ну ооочень долго выбирали страну, город, а уж об отеле мне и вовсе хочется промолчать!)) в итоге все сложилось так, как видимо должно было сложиться!) и другого слова как "судьба" здесь не подобрать!)

Собрались на наш долгожданный отдых мы за 2 дня!)) По горящей путевке!)) один отель нам не подтвердился.. и выбора собственно и не оставалось!))) Интермар, так Интермар!))

Отзывов на сайте было мало, и поэтому каждая из нас дала себе обещание, по приезде на родину обязательно оставить отзыв об этом отеле.. Чтобы остальные могли уже ехать со спокойной душой по протоптанной дорожке!))

Ни на минуту мы не пожалели, что попали именно в Интермар!!

Конечно не 5*, но мы отдавали себе отчет на что мы примерно идем!)

Разместили нас сразу, хотя приехали мы раньше , чем должно было начаться официальное заселение) Номера дали соседние, в душе никакой звукоизоляции)) Поэтому болтали либо через балконы, либо в ванной комнате)) Телефоны нам были в принципе ни к чему, хотя они были!)))

Так вот.. номера не большие, компактные, чистые!! Полотенца брали с собой на пляж и все же меняли нам их ежедневно!!

Уборка в номере и ванные принадлежности - так же ежедневно!!)

В номере имеется холодильник, что очень удобно!) Мы покупали фрукты и всякую ерунду в минимаркете, в

пяти шагах от отеля, т.к. жизнь вели активную, клубную.. под утро нам очень хотелось есть!))

так же имеется фен и телевизор с одним русским каналом!) Девочки смотрели, но а мы как не включали.. постоянно попадали на поле чудес!))) В итоге просто перестали даже включать))

Отель расположен, как нам показалось, удобно!) До море 3 минуты.. и до бар стрит минут 15-20)

То что нет своего пляжа.. не стоит обращать на это внимание! В Мармарисе все пляжи принадлежат барам.. и везде они платные!

Но мы платили только в первый день нашего отдыха (заказали напиток), и то потому что читали, что так надо)) ну а в дальнейшем мы ходили совсем в наглую) с нас не брали денег, и даже не приносили меню, чтоб у них что то заказали))

ОГРОМНЫЙ + для нас был в том, что в отеле имеется БЕСПЛАТНЫЙ Wi Fi и ловил он у нас даже в комнатах!

Думаю каждый согласиться, что в Турции и в 5* не везде такое найдешь!

Анимация.. живой вокал по вечерам иногда! Но как таковой нет, мы были сами себе анимацией честно говоря)

У мальчиков в баре можно заказывать песни!)

Что касается персонала.. с ними у нас были особые отношения)) Изначально нас не любили.. Т.к. очень яркие, активные!) Но впоследствии к нам настолько привыкли, и настолько нас полюбили.. Что турецкие танцы не могли проходить без нашего участия и отель начинал жить другой жизнью, когда мы приходили с пляжа к бассейну!)

В общем они безумно хорошие! Отзывчивые! Приветливые!

В день нашего отлета, весь персонал собрался возле входа в отель.. еще не из одного отеля меня так не провожали..

Это не реально, но менеджер отеля, взрослый мужчина.. он заревел! И мы все плакали.. настолько привязались к этим людям, настолько прониклись! Нам было хорошо в чужой стране, аж домой не хотелось возвращаться! И все благодаря именно этому отелю и людям работающим в нем! Огромное спасибо! teşekkür ederim sen!)

Так хочется, чтобы вы увидели Мармарис таким, каким увидели его мы! Каким он остался в наших сердцах!

Мы неприменно вернемся в Мармарис, и конечно в Интермар!!!

PS: каждый хозяин своему отдыху.. и создает впечатления, эмоции и воспоминания сам! Удачи..

Ночь перед отлетом..) Казааань!))

Дарья оценила сервисы

Добавлено 03.10.13 02:34 (3 532 символов в тексте)

16:00 02.04.14

Здравствуйте! прокомментируйте еще питание пожалуйста, как там с фруктами и мясными продуктами?