Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2013
17.09.13 - 30.09.13

3.8

Отдыхали с семьей (дети 5лет и 1,5 года) с 17 по 30 сентября...

Отдыхали с семьей (дети 5лет и 1,5 года) с 17 по 30 сентября 2013. Впечатления неплохие, но больше в этот отель не поедем))

- Разместили ровно в 14 часов по общему правилу (приехали в 8 утра). Несмотря на наличие двоих детей, один из которых в коляске,дали номер в самом верхнем корпусе на 3 этаже без пандуса! На наши возражения корректно пояснили, что номер соответствует оплаченной нами категории номеров. Было неприятно, думаю у отеля должна быть какая-то избирательная концепция при расселении(( Супруг все таки через гида добился другого номера, удобного по расположению. Относительно номеров хочу отметить, что лучшие их них отдаются иностранцам, русских в основном селят как повезет, но в разговорах узнали, что если настаивать и отказываться вселяться в неудобные номера, то можно добиться замены номера - так что не опускайте руки!)) Номера у основного бара страдают от излишнего шума - дискотека до часа ночи ежедневно, но беруши и закрытые двери балкона эту проблему сняли))

- Еще хочу всех предупредить, что отель расположен не на горке, а на КРУТОЙ ГОРЕ!!! и если у вас маленькие дети, коляски, проблемы с сердцем, лишний вес, почтенный возраст и отсутствие постоянных физнагрузок, то ходить в корпуса выше рецепшена будет очень тяжело. Я как молодая мать в обычной жизни много хожу, поскольку гуляю с коляской, но на второй день восхождений в верхний корпус икры раскалывались от боли((( Молодеж берет на весь период квадроциклы и ездят везде на них.

- Кормили вполне достойно - традиционные овощи, фрукты, выпечка местная, из мясного были курица, индейка, телятина (очень хороша)), свинина,печень, блюда из фарша, готовят что-то на гриле каждый день что-то. Напитки традиционные-чай (дешевый и не очень вкусный), кофе, лимонады, вино сухое, пиво, соки не вкусные типа юпи. На выезде из Хурсониса есть магазин дешевых продуктов LIDL, купили там нормальных соков детям.

- пляж нашего отеля очень убогий - маленький и каменистый, рекомендую посещать соседний пляж Стар Бич, он справа, вход туда свободный, там есть несколько пляжей, справа огромный широкий песчаный, есть маленький с камушками (дети любят ими кидаться). Там платные лежаки и зонтики, но можно их не брать и расположиться на полотенцах, никто не возмущается)) Там же есть три детских бассейна с горками, детская площадка наземная - бесплатные. Есть водные горки на ватрушках - 8 евро в день и всякие развлечения типа катания на банане, парашюте и т.д. Каждый день с 16 часов пенная дискотека - бесплатная. Молодежь танцует, дети носятся - все фотографируются)) К нижнему отелю возят на автобусе несколько раз в день, у нас был маленький микроавтобус, ездил по несколько раз, поскольку все не влезали, но вроде большой тоже есть, просто мы были в конце сезона..

- в номерах убирали ежедневно, шампуни, гели оставляли в достаточном количестве, постельное меняли каждые три дня или по требованию (просто бросаете грязное белье на пол), полотенца меняли ежедневно при чем весь комплект, но наверное эту потому, что конец сезона - было мало посетителей)))

- машину брали на день - ездили в Аквариум, интересно, можно фотографировать, рядом пляж песчаный и мелко далеко-детям хорошо. Недалеко Динозаврия (везде указатели), много экспонатов в натуральную величину в условиях проживания,двигаются и рычат - дети были в восторге)) Есть что посмотреть, если поездить по острову, но мы с детьми таскаться не стали.

Добавлено 03.10.13 08:09 (3 400 символов в тексте)