Регистрация: 03.10.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
15.09.13 - 27.09.13

2.7

Могло бы быть лучше....

Приехала в Н-Новгород в командировку на 2 недели.Отель рекомендовала моя организация. Прочитав отзывы на сайте отеля, сделала вывод -отель не плохой. забронировали с коллегой на сайте отеля 2 бизнес номера на две недели. По телефону уточнили - прошло ли бронирование, нас уверили, что все в порядке. Каково же было наше удивление по прибытию в отель, на ресепшене услышать от милых девушек, что за нами номера не забронированы. После долгих разбирательств, все же по номеру брони (присланной нам по эл.почте), в какой-то другой программе нашли нашу заявку! На эти разбирательства ушло минут 40. После этого нарисовалась другая проблема - нет талончиков на завтрак и ужин. Потеряв еще 20 минут мы все же получили по 1 талончику на завтрак и ужин.Остальные обещали выдать на следующий день. На следующий день, проблема повторилась - талоны отсутствовали! После наших возмущений талоны нашлись, но впечатление об отеле начало меняться в худшую сторону!

Номер был небольшой, но вполне приспособленный для проживания. Минусом было освещение! Свет в комнате был тусклым, вечером невозможно было работать - катастрофически не хватало освещения! По какому принципу работало освещение в прихожей -вообще осталось загадкой! Свет то включался, то нет! Еще один минус - отсутствует посуда для чая! Носить кипяток от куллера,стоящего в вестибюле до номера в пластиковом стаканчике (как порекомендовали работники отеля) совсем не удобно! Да и в куллере почему то ближе к вечеру постоянно заканчивалась вода и он начинал истошно пищать! Мне повезло, мой номер находился далеко от него, а вот коллеге приходилось среди ночи его отключать от сети, иначе невозможно было спать из-за этого звука! Уборка номера заключалась только в уборке мусора и смене белья. За две недели моего проживания пропылесосили всего 1 раз!

Ресторан. Об этом месте остались только негативные воспоминания! Завтрак был вполне приемлемым и достаточно разнообразный, но не всегда все было в наличии. В любом случае на завтрак поесть можно. Но вот ужин - просто убивал! Часа два у нас уходило на ужин. Ждать приходилось очень долго. Меню не разнообразное и совсем не соответствует ресторану, скорее кафе среднего класса. В зале ресторана почему-то разрешали курить (хотя везде идет тенденция к запрету курения в общественных местах) и нам приходилось ожидать ужин в сигаретном дыму (вытяжка похоже у них отсутствует). А однажды нам принесли блюдо сырое (куриное филе в в картофеле). После нашего замечания перед нами даже не извинились. Забрали, до жарили и принесли обратно. И опять - извинения мы не услышали! В нормальном ресторане (где дорожат своей репутацией) в аналогичной ситуации раз сто извиняться, ужин предложат за счет ресторана или как то загладят инцидент небольшим презентом. Здесь же, мы не дождались элементарного извинения!!!

В итоге: да - интерьер отеля интересный, месторасположение удобное, но - казалось бы мелочи, но они очень пошатнули отношение к отелю! В очередной раз посещая Н-Новгород, я подумаю, стоит ли останавливаться в этом отеле!

Добавлено 03.10.13 11:39 (3 044 символов в тексте)

17:28 03.10.13

согласна с данным комментарием .. Тоже ожидала намного большего от отеля

Все отзывы Светлана (1)