АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 289
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
15.09.13 - 27.09.13
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Могло бы быть лучше....

Приехала в Н-Новгород в командировку на 2 недели.Отель рекомендовала моя организация. Прочитав отзывы на сайте отеля, сделала вывод -отель не плохой. забронировали с коллегой на сайте отеля 2 бизнес номера на две недели. По телефону уточнили - прошло ли бронирование, нас уверили, что все в порядке. Каково же было наше удивление по прибытию в отель, на ресепшене услышать от милых девушек, что за нами номера не забронированы. После долгих разбирательств, все же по номеру брони (присланной нам по эл.почте), в какой-то другой программе нашли нашу заявку! На эти разбирательства ушло минут 40. После этого нарисовалась другая проблема - нет талончиков на завтрак и ужин. Потеряв еще 20 минут мы все же получили по 1 талончику на завтрак и ужин.Остальные обещали выдать на следующий день. На следующий день, проблема повторилась - талоны отсутствовали! После наших возмущений талоны нашлись, но впечатление об отеле начало меняться в худшую сторону!

Номер был небольшой, но вполне приспособленный для проживания. Минусом было освещение! Свет в комнате был тусклым, вечером невозможно было работать - катастрофически не хватало освещения! По какому принципу работало освещение в прихожей -вообще осталось загадкой! Свет то включался, то нет! Еще один минус - отсутствует посуда для чая! Носить кипяток от куллера,стоящего в вестибюле до номера в пластиковом стаканчике (как порекомендовали работники отеля) совсем не удобно! Да и в куллере почему то ближе к вечеру постоянно заканчивалась вода и он начинал истошно пищать! Мне повезло, мой номер находился далеко от него, а вот коллеге приходилось среди ночи его отключать от сети, иначе невозможно было спать из-за этого звука! Уборка номера заключалась только в уборке мусора и смене белья. За две недели моего проживания пропылесосили всего 1 раз!

Ресторан. Об этом месте остались только негативные воспоминания! Завтрак был вполне приемлемым и достаточно разнообразный, но не всегда все было в наличии. В любом случае на завтрак поесть можно. Но вот ужин - просто убивал! Часа два у нас уходило на ужин. Ждать приходилось очень долго. Меню не разнообразное и совсем не соответствует ресторану, скорее кафе среднего класса. В зале ресторана почему-то разрешали курить (хотя везде идет тенденция к запрету курения в общественных местах) и нам приходилось ожидать ужин в сигаретном дыму (вытяжка похоже у них отсутствует). А однажды нам принесли блюдо сырое (куриное филе в в картофеле). После нашего замечания перед нами даже не извинились. Забрали, до жарили и принесли обратно. И опять - извинения мы не услышали! В нормальном ресторане (где дорожат своей репутацией) в аналогичной ситуации раз сто извиняться, ужин предложат за счет ресторана или как то загладят инцидент небольшим презентом. Здесь же, мы не дождались элементарного извинения!!!

В итоге: да - интерьер отеля интересный, месторасположение удобное, но - казалось бы мелочи, но они очень пошатнули отношение к отелю! В очередной раз посещая Н-Новгород, я подумаю, стоит ли останавливаться в этом отеле!

Добавлено 03.10.13 11:39 (3 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 03.10.13

согласна с данным комментарием .. Тоже ожидала намного большего от отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)